Пятница, 27.01.2023, 17:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НОВОСТИ : что? где? когда? » Свобода слова и печати » Нужна аренда выделенного сервера!
Нужна аренда выделенного сервера!
JannДата: Воскресенье, 20.11.2022, 09:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Ищем компанию для аренды выделенного сервера, куда нам стоит обратится? Делите мнением, кто с кем сотрудничает, что нравится, что не нравится, будем обсуждать. Заранее спасибо.

AssuДата: Воскресенье, 20.11.2022, 09:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Мы фирму, с которой сейчас сотрудничаем подбирали очень тщательно, полагались на отзывы и рекомендации знакомых, в итоге остались не довольны, хостинг очень тупит виснет, не могу посоветовать.

JannДата: Воскресенье, 20.11.2022, 09:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Моя вам рекомендация, если финансы позволяют: купите свое серверное оборудование, так вам не нужно будет платить за аренду, и вы хорошо сэкономите, как по мне очень разумный и выгодный вариант.

AssuДата: Воскресенье, 20.11.2022, 09:08 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата Jann ()
Моя вам рекомендация, если финансы позволяют: купите свое серверное оборудование, так вам не нужно будет платить за аренду, и вы хорошо сэкономите, как по мне очень разумный и выгодный вариант.

Привет. Советую вам обратиться вот в компанию HostZealot давно их знаю, где-то с 2015 года, они обслуживают мои сервера. С этими ребятами сотрудничаем давно, они давно работают в сфере услуг веб-хостинга, работу свою выполняют быстро и качественно, если возникают какие-то неполадки быстро их устраняют. Ещё не было такой проблемы, которую бы не решила их тех.поддержка. Могу смело их рекомендовать и вам. Удачи.

AleksShamlesДата: Пятница, 27.01.2023, 08:49 | Сообщение # 5
Рядовой
А мне кажется, что проще арендовать хостинг, чем покупать собственное оборудование для сервера. К тому же компаний, предоставляющих хостинг услуги, сейчас реально куча, и единственная проблема - это найти проверенный вариант. Мой сервер работает отлично, я нашел его здесь https://hosting.country/virtualnye-servery, так что думаю, что вам тоже имеет смысл чекнуть этот сайт.

Форум » НОВОСТИ : что? где? когда? » Свобода слова и печати » Нужна аренда выделенного сервера!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Общество инвалидов Харькова,© 2023Хостинг от uCoz