Вторник, 07.02.2023, 19:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НОВОСТИ : что? где? когда? » Свобода слова и печати » Купить дизельный генератор в Киеве
Купить дизельный генератор в Киеве
DidondaДата: Воскресенье, 27.11.2022, 16:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Всем привет. Интересует дизельный генератор с хорошей мощностью у нас в Киеве, может кто знает где такие продаются? А то у кого не спрошу, везде только бензиновые генераторы остались.

AlevtinaKudlaiДата: Воскресенье, 27.11.2022, 16:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Черная пятница в самом разгаре, ажиотаж ещё не закончился, мне хватило только посмотреть цену, чтобы пересмотреть свою жизнь, лучше вложу деньги в более прибыльное дело чем спонсировать дизельные и бензиновые генераторы.

akhamsaДата: Воскресенье, 27.11.2022, 16:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Да дизельные лучше по цене и по качеству, почему думаю не стоит объяснять и так всё сами понимаете, насчет фирм, я выбираю всегда малоизвестные, мне так легче их воспринимать.

w1zard91Дата: Воскресенье, 27.11.2022, 16:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Здравствуйте. Когда пришло врем покупать генератор, я тоже хотел сугубо дизельный брать, потому как знаю все нюансы работы бензиновых генераторов. Но на деле ни у кого дизельных генераторов в Киеве https://romb.ua/ru/kyiv/generatory/dizel_nye_generatory.html тогда не было, кроме ранее указанного интернет магазина, где я собственно себе его и заказал.
Так что смотрите каталог с дизельными генераторами в Киеве, и выбирайте себе нужный по мощности. В моём случае это генератор на 5 кВт.

Форум » НОВОСТИ : что? где? когда? » Свобода слова и печати » Купить дизельный генератор в Киеве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Общество инвалидов Харькова,© 2023Хостинг от uCoz