Четверг, 18.04.2024, 19:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НОВОСТИ : что? где? когда? » Свобода слова и печати » Реставрация ванны
Реставрация ванны
OlgaStarДата: Пятница, 18.10.2019, 22:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Подскажите, слышала о такой процедуре, как реставрация ванны, кто уже делал ее, поделитесь отзывами пожалуйста))
 
NataliNatkaДата: Воскресенье, 20.10.2019, 14:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Ой, тоже послушаю)) А то у самой уже ванна в плачевном состоянии, думали уже новую покупать... А раз можно отреставрировать, то это гораздо лучше!
 
СветикДата: Воскресенье, 20.10.2019, 14:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Да, девочки, реставрация ванны - это просто супер процедура! Во первых - это гораздо дешевле, нежели покупка новой ванны, а во вторых - ванны нового образца сейчас не такого хорошего качества, как были раньше... Мы обращались вот в эту https://vanna.in.ua/regionu/14-ivano-frankivsk.html фирму, есть еще их номер 984440098. Нам очень понравилась их работа, сделали все идеально, ванна гладенькая, сверкающая и белоснежная. Работа по времени заняла несколько часов. Мы остались очень довольны! Вот фото до и после
 
HisonДата: Понедельник, 08.06.2020, 16:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Я могу постарараться помочь с этим, потому что помню как сам делал заказ на реставрацию и найти тех кто согласится делать было непросто, учитывая убитый вид нашей старой ванны, которая еще от бабушки осталась. К счастью нашлись нормальные профессионалы которые взялись за это и сделали просто шикарную реставрацию ванны . Я очень рад, что сумел их найти и моя ванна теперь просто засияла, как в старые добрые времена) я очень доволен таким подходом к работе. Рекомендую каждому.
 
Inkognito02Дата: Среда, 17.05.2023, 21:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 188
Статус: Offline
Компания Акрил-Ванн-Сервис предлагает вам такую услугу как реставрация ванны Киев ! С ними вы не только сможете сэкономить, но и получить со старой своей ванны абсолютно новую . Вся детальная информация и подробные тарифы на услугу реставрация ванны киев расписаны на их сайте туда можно перейти по ссылке ! Если вас это заинтересовало то вам стоит сделать заказ !
 
EugenSchelepaДата: Пятница, 19.05.2023, 20:07 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 10
Статус: Offline
ДА, мне прям очень срочно нужно отреставрировать ванну
 
lvivremontДата: Вторник, 23.05.2023, 09:15 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Нещодавно зіштовхнулась з проблемою зламаної побутової техніки, але завдяки сервісному центру "На дому" проблема вирішилась дуже швидко. Фахівці цього сервісного центру дуже якісно виконали свою роботу і ціна за їх послуги мене дуже порадувала. Отож,якщо і у вас будуть виникати якісь проблеми з побутовою технікою, раджу звернутись саме до них. Тим паче вони працюють по всій Україні. Звертайтесь в сервісний центр у Львові!
 
Форум » НОВОСТИ : что? где? когда? » Свобода слова и печати » Реставрация ванны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz