Среда, 08.05.2024, 20:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НОВОСТИ : что? где? когда? » Свобода слова и печати » Бытовая техника и электроника
Бытовая техника и электроника
maxxxiДата: Пятница, 24.02.2023, 19:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Статус: Offline
Если Вам необходимо приобрести ноутбуки, компьютеры, гаджеты, сетевое оборудование, телефоны, техника – берите только тут https://foroom.com.ua/ru....voschey
Потому что качество тут абсолютно всегда на высшем уровне, а цены не кусаются!
 
AnnyMarsДата: Суббота, 15.04.2023, 16:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Добрый день! А я могу подсказать , где можно найти качественное оборудование для ресторанов и кафе - это компания "Новый проект" . Нам недавно понадобилась электрическая фритюрница профессиональная - это оборудование, цена которого может исчисляться десятками тысяч рублей. У них она представлена по выгодной цене, в ассортименте и от лучших европейских производителей.
 
needazДата: Четверг, 27.04.2023, 22:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Купил себе по скидке теплый пол Electrolux двухжильный мат EEM https://rozetka.com.ua/warm_floor/c200643/
Цена всего 2099 грн Простой в установке , бюджетный вариант и относительно экономичный .
 
kyivrepairДата: Пятница, 05.05.2023, 12:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Нещодавно зіштовхнулась з проблемою поломки побутової техніки, але завдяки сервісному центру "Київ Ремонт" проблема вирішилась дуже швидко. Фахівці цього сервісного центру дуже якісно виконали свою роботу і ціна за їх послуги мене дуже порадувала. Отож,якщо і у вас будуть виникати якісь проблеми з побутовою технікою, раджу звернутись саме до них. Тим паче вони працюють по всій Україні. Сервісний центр "Київ-Ремонт"
 
OpisidaДата: Пятница, 15.09.2023, 10:37 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 298
Статус: Offline
Мое внимание сразу привлек источник и акции, которые позволяют приобрести акцентные модели бытовой техники по приоритетной цене. Я приобрела у них стиральную машинку со скидкой и осталась довольна. Качество товара на высоте, а потому практичность использования не вызывает сомнений. Кстати, рекомендую зайти и купить бытовую технику недорого, плюс доставка по Украине тоже будет четко организована.
 
Vikki24Дата: Четверг, 16.11.2023, 15:28 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Статус: Offline
Що купую найчастіше з побутової техніки, то це чайники. Прості електрочайники.
Щось мені з ними не щастить. Один цього року я розбила. Інший – дитина. І один згорів, перегоріли контакти, але це був із старих і працював дуже довго, років зо два. І ось нещодавно купила відразу два нових - у https://umall.ua/ru/catalog/bytovaya-tehnika/ сподіваюся з ними мені пощастить більше.
І ще ось мікрохвильову піч замовила. З українським дисплеєм.
 
Форум » НОВОСТИ : что? где? когда? » Свобода слова и печати » Бытовая техника и электроника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz