Среда, 08.05.2024, 12:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НОВОСТИ : что? где? когда? » Свобода слова и печати » Мототрактор
Мототрактор
KatrysiaДата: Суббота, 13.05.2023, 09:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 185
Статус: Offline
Добрый день. Хочу с вами посоветоваться, планируем покупку мототрактора,стоимость не маленькая,поэтому хочется взять качественную технику, так вот , посоветуйте хороший проверенный годами мототрактор
 
VasilisaДата: Воскресенье, 14.05.2023, 17:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Статус: Offline
Если годами проверенный,то посмотрите марки которые уже давно на рынке, значит пользуются спросом. У нас недалеко по хозяйству трудится китайский мототрактор, я смотрю с работой вроде неплохо справляется
 
MisterNogaДата: Воскресенье, 14.05.2023, 20:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 103
Статус: Offline
Добрый вечер. У нас в хозяйстве уже не первый год служит мототрактор Кентавр. Нас устраивает полностью. И по мощности и в эксплуатации со стороны водителя, в плане комфорта, цены на мототрактор кентавр можете посмотреть в интернет магазине минитрактор.укр, мы свой мототрактор у них брали, так как цены самые низкие были у них. Да и ассортимент большой. Можно подобрать сельхозтехнику на любой кошелек. Доставка есть по всей Украине, оплата любым удобным способом. так что обращайтесь к ним, они обязательно подберут вам самый идеальный вариант мототрактора.
 
EugenSchelepaДата: Пятница, 19.05.2023, 20:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 10
Статус: Offline
Ну це прям звіри, а не трактори. Здається, краще брати не ламбу, а картопляного монстра
 
MyrashkaДата: Суббота, 09.09.2023, 22:11 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Хотелось бы ещё знать, где продаются хорошие запчасти для сельскохозяйственной техники?
 
tyuuДата: Суббота, 09.09.2023, 22:36 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я власник сільського господарства, і знаю, наскільки важливо мати надійну техніку та якісні запчастини для її ремонту. Хочу поділитися своїм досвідом покупок у магазині сільгосптехніки та запчастин РОПА. В першу чергу, я дуже задоволений якістю кожної запчастини для сільгосптехніки https://ropa.in.ua/category/zapchastini/ які я купив у цьому магазині. Вони працюють бездоганно і дуже довго. Це дозволяє мені забезпечити безперебійну роботу моєї техніки та отримати максимальний результат в роботі на полі. У цьому магазині завжди є великий вибір запчастин для різних видів сільськогосподарської техніки. Я завжди можу знайти тут все, що мені потрібно. Це дуже зручно, оскільки я не витрачаю багато часу на пошук необхідної запчастини.
 
Форум » НОВОСТИ : что? где? когда? » Свобода слова и печати » Мототрактор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz