Пятница, 19.04.2024, 17:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НОВОСТИ : что? где? когда? » Свобода слова и печати » Заказать рекламу.
Заказать рекламу.
KatrysiaДата: Пятница, 27.12.2019, 15:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 183
Статус: Offline
Добрый день! Кто когда-нибудь заказывал рекламу в интернете? Помогите найти специалиста. Только, чтобы человек надежный был, а не аферист. Поделитесь адресом.
 
MisterNogaДата: Суббота, 28.12.2019, 07:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 101
Статус: Offline
А вы по отзывам почитайте и выберите достойного. Я думаю, люди врать не будут. Как есть, так и скажут.
 
VasilisaДата: Суббота, 28.12.2019, 09:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Статус: Offline
Мы как раз, по отзывам и нашли. Фирма делает контекстную рекламу https://lungor.com.ua/ занимается разработкой и продвижением сайтов. Поинтересуйтесь, на сайте есть перечень их услуг. С нашим заданием они справились на отлично. Деньги заплатить конечно придется, но отобьются они через пару месяцев 100%
 
Kattie456Дата: Среда, 24.06.2020, 11:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А что вообще влияет на интерес посетителей к сайту? Как сделать его наиболее привлекательным?
 
Valeriy12Дата: Среда, 24.06.2020, 12:07 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 20
Статус: Offline
Во многом успех зависит от дизайна интернет-магазина. Интерфейс должен быть понятным, цвета и тексты не навязчивыми, чтобы клиенту было приятно находиться на сайте. Только в этом случае последующее продвижение будет проходить легче и быстрее. Если интересуетесь данной тематикой, я вам оставляю полезную статью https://www.ostro.org/company_news/590543/ которая поможет повысить вашу узнаваемость и репутацию.
 
Форум » НОВОСТИ : что? где? когда? » Свобода слова и печати » Заказать рекламу.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz