Пятница, 29.03.2024, 16:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НОВОСТИ : что? где? когда? » Свобода слова и печати » Где посмотреть вариант?
Где посмотреть вариант?
Svit4kaДата: Среда, 29.01.2020, 07:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Собираюсь покупать квартиру в Киеве. Может кто-то имел дело с этим и посоветует вариант? Я тоже не сижу сложа руки, смотрю предложения, читаю какие застройщики предлагают жилье. Но вариантов так много, даже не знаю что лучше.
 
7tochekДата: Среда, 29.01.2020, 08:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: Offline
Цитата Svit4ka ()
Собираюсь покупать квартиру в Киеве. Может кто-то имел дело с этим и посоветует вариант? Я тоже не сижу сложа руки, смотрю предложения, читаю какие застройщики предлагают жилье. Но вариантов так много, даже не знаю что лучше.

Что если вам посмотреть ЖК Happy House, этот комплекс относится к комфорт-классу там будет 4 секции. У кого маленькие детки, очень удобно, потому-что на первом этаже детский садик. Рядом метро, можно без автомобиля удобно и быстро перемещаться по городу. Если интересно и все подойдет, можете еще в галерее house-happy.com.ua/ru/gallery/ посмотреть как он будет выглядеть в конечном результате.
 
Форум » НОВОСТИ : что? где? когда? » Свобода слова и печати » Где посмотреть вариант?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz