Суббота, 11.07.2020, 14:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НОВОСТИ : что? где? когда? » Свобода слова и печати » Забор на дачу
Забор на дачу
viktoria34Дата: Вторник, 25.02.2020, 22:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Я б вам порадила звернутися до послуг компанії «Пліт», відразу скину їх координати - https://plit.ua/uk/sitka. Пропонують великий асортимент міцних конструкцій з сітки власного виробництва, можна придбати по Найбільш вигідною ціною. Замовляли у них з сітки паркан з подальшим монтажем, залишилися задоволені, хлопці зробили все якісно і оперативно.

SergioДата: Понедельник, 23.03.2020, 23:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Я тоже остановил свой выбор на сварной сетке для забора, но не знаю какой забор выбрать 3D или 2D. Насколько мне известно, сетка 2D в панелях для забора преимущественно используется для изготовления спортивных площадок, теннисных кортов, и полей для мини-футбола, так как сетка данного типа выдерживает сильное физическое воздействие на свою поверхность. Также благодаря своей структуре, а именно двойной горизонтальной проволоки, забор из такой сетки обладает повышенным уровнем безопасности, высокой жёсткости и антивандальности. А сетка 3D в панелях для забора имеет более широкое применение: площадки отдыха, детские и спортивные площадки, административные и промышленные здания, загородные дома, дачи, коттеджи, АЗС, автостоянки, склады и офисы, производственные и строительные объекты и многое другое. Верно ли это, и правильно ли я понимаю мне лучше использовать сетку 3D в панелях для моего забора?

LyizaMonaДата: Четверг, 02.04.2020, 10:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Тоже сейчас выбираем ограждение на дачу. И очень понравился еврозабор в Харькове , там отличные модели, не стандартные. Особенно обратила внимание на модель Танвальд, высокий, крепкий. Что скажете?

deenДата: Вторник, 28.04.2020, 11:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Мы решили поставить новый забор и ищем где можно купить хорошие гвозди. Обратили внимание на вот этот https://alkiv.ua/catalog/gvozdi/ интернет-магазин, цены у них не высокие. Скажите те, кто уже заказывал у них, были ли у вас проблемы при доставке?

AborigenДата: Вторник, 09.06.2020, 09:15 | Сообщение # 5
Рядовой
Евробетон Харьков - эта компания производит изделия из бетона, в том числе, еврозаборы. Отличное качество, приемлимые цены

Форум » НОВОСТИ : что? где? когда? » Свобода слова и печати » Забор на дачу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Общество инвалидов Харькова,© 2020Хостинг от uCoz