Четверг, 28.03.2024, 23:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НОВОСТИ : что? где? когда? » Свобода слова и печати » Автополив
Автополив
ZanettiДата: Воскресенье, 17.05.2020, 17:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Подскажите где можно заказать систему автополива?
 
Svit4kaДата: Понедельник, 29.06.2020, 07:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Цитата Zanetti ()
Подскажите где можно заказать систему автополива?

Я тоже ищу, хотим газон сделать, а ландшафтный дизайнер говорит что без полива дела не будет
 
deenДата: Понедельник, 29.06.2020, 07:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Статус: Offline
Здравствуйте, если вам нужна капельная лента купить украина то обращайтесь вот в этот интернет-магазин, у них большой выбор и низкие цены. Свяжитесь с менеджером, он вам подскажет какую заказать.
 
7tochekДата: Понедельник, 29.06.2020, 10:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: Offline
Цитата Svit4ka ()
Я тоже ищу, хотим газон сделать, а ландшафтный дизайнер говорит что без полива дела не будет

Для нормальной жизнедеятельности газона к сожалению природных осадков мало, а особенно если лето засушливое, так что хотите красивый газон ставьте - полив. Запчасти купить можно на сайте Agroplast у них качество неплохое и цены низкие. Думаю найдете все что вам надо.
 
gangrenaДата: Воскресенье, 02.08.2020, 19:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
А что конкретно вам нужно? Я вот заказывала капельный полив тут https://klioma-servise.in.ua/g5019334-fitingi-minikrany-dlya В этом году в магазине Клиома Сервис мы купили фитинги для капельного полива, они нужны для подключения капельной ленты. Это уже заказывали для родительской дачи.
 
PeterДата: Суббота, 03.10.2020, 21:29 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата Zanetti ()
Подскажите где можно заказать систему автополива?


Привет! Вот тут посмотрите Avtopoliv. Фирма солидная, с большим авторитетом и классными отзывами в сети интернет. Мы к ним обращались в том году за помощью и остались очень довольные, все классно работает по сегодняшний день!
 
GalaKДата: Суббота, 08.05.2021, 09:45 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Система автоматического полива — это незаменимый помощник на вашем загородном участке - https://avtopoliv.net.ua/kapelnogo-poliva-dlya-dachi.html. Создавая уютную атмосферу за счет посадки растений, вы сталкиваетесь с проблемой ухода за зелеными насаждениями. Это занимает достаточно много времени и сил. Система автоматического орошения польет ваш газон, растения, деревья, грядки в заданное время, равномерно и независимо от того, где вы находитесь — дома, на работе или в отпуске.
 
Форум » НОВОСТИ : что? где? когда? » Свобода слова и печати » Автополив
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz