Суббота, 10.12.2022, 08:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НОВОСТИ : что? где? когда? » Свобода слова и печати » Ювелирные украшения по сладким ценам
Ювелирные украшения по сладким ценам
IgrokWdotuДата: Среда, 24.03.2021, 22:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Если бы вам нужно было купить украшения, в каком бы магазине смотрели? Везде сплошные акции и скидки, сложно разобраться с реальной ценой. Переплачивать не слишком хочется...

AsiddaДата: Четверг, 25.03.2021, 11:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Я поняла о каких вы скидках говорите, это просто так пишут, на те ценники не смотрите. А так всюду золото примерно одинаково стоит.

AmerrikaДата: Четверг, 25.03.2021, 21:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Сколько я просматривала каталоги ювелирных магазинов, то цены в основном за грамм золота одинаковые, остальное зависит от работы мастера и наличия драгоценных вставок. Недавно маме на подарок брала в укрзолото https://ukrzoloto.ua/product....0052565 симпатичные, но скромные серьги. Меня тут устроил дизайн и цена, поэтому купила.

VestonДата: Пятница, 17.09.2021, 11:44 | Сообщение # 4
Рядовой
В фирменных магазинах от заводов производителей смотрите украшения, там самые нормальные цены и подделку не подсунут.

GeorgiaДата: Суббота, 18.09.2021, 14:22 | Сообщение # 5
Рядовой
Вот именно, есть же официальные магазины и представителей различных ювелирных заводов, вот там и нужно выбирать себе украшения, чтобы они были без лишних наценок. Я уже на собственном опыте убедилась, что самое лучшее серебро Украина интернет-магазин Кристалл предлагает. В каталоге этого магазина можно найти действительное интересные изделия для женщин и мужчин любого социального положения и возраста.

ТопорычДата: Среда, 21.09.2022, 16:46 | Сообщение # 6
Рядовой
Я радію з того, що моя дружина не любить золото, а віддає перевагу прикрасам зі срібла. Дивлюся зараз в інтернеті, щоб їй подарувати і побачив, що магазин пандора тернопіль https://www.fragola-shop.com/pandora-ternopol/ зараз пропонує знижки. Мені здається, що такий варіант їй точно підійде, але тут на стільки великий вибір, що в мене просто очі розбігаються в сторони.

KillShot855Дата: Вторник, 08.11.2022, 00:04 | Сообщение # 7
Рядовой
Не знаю, кто и где выбирает украшения, лично я знаю, что когда мне нужно подарить что-то своим женщинам, я всегда обращаюсь сюда https://pbraslet.com/pandora-new-year/ Сейчас у них кстати новые зимние коллекции, на которые действует очень хорошая скидка. Большой выбор ассортимента товара, всё очень хорошего качества и очень красивое, всегда радует наличие и оперативное обслуживание.

Форум » НОВОСТИ : что? где? когда? » Свобода слова и печати » Ювелирные украшения по сладким ценам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Общество инвалидов Харькова,© 2022Хостинг от uCoz