Пятница, 29.03.2024, 08:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НОВОСТИ : что? где? когда? » Свобода слова и печати » ДЕНЬ СУДА
ДЕНЬ СУДА
AKBARRAДата: Воскресенье, 16.12.2012, 02:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 872
Статус: Offline
Жестокое массовое убийство произошло сегодня в Харькове первой половине дня. Убийца пришел в квартиру судьи Фрунзенского районного суда Владимира Трофимова - она находится на втором этаже, как раз над районной юридической консультацией, - и буквально вырезал всю семью. И не просто убил судью, а отрезал головы ему, жене, сыну и невестке.

Геннадий Тюрин, прокурор Харьковской области

Сегодня обнаружены по месту жительства в своей квартире трупы 4 человек, это судья Фрунзенского района, его жена, его младший сын и сожительница сына. Голов нет. Занимается сейчас следственно-оперативная группа УВД области, под надзором прокуратуры области, надеемся раскрыть это преступление.

Сейчас на месте преступления работают правоохранители во главе с руководителями прокуратуры и милиции области. Как убийца проник в квартиру и почему ему удалось осуществить столь дерзкое преступление, следователи пока не комментируют. Только подтверждают, рассматриваются все версии, в том числе профессиональная.

Виктор Козицкий, начальник ГУМВД в Харьковской обл.

Мы рассматриваем все версии, в том числе и профессиональную деятельность, у нас Целый вариант версий выдвинут, какая окажется верной, покажет практика.

О том, что профессиональная версия может быть самой актуальной, косвенно свидетельствует и чудовищный факт - именно сегодня судьи отмечают свой профессиональный праздник.
 
Форум » НОВОСТИ : что? где? когда? » Свобода слова и печати » ДЕНЬ СУДА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz