Суббота, 20.04.2024, 15:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НОВОСТИ : что? где? когда? » Свобода слова и печати » Проблемы с отношениями
Проблемы с отношениями
KimmiДата: Суббота, 29.05.2021, 07:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Что делать когда девушка которая нравиться постоянно игнорирует, часто не отвечает на сообщения, и не идет на контакт.
 
GomonДата: Суббота, 29.05.2021, 15:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Offline
Конечно, сложно сказать на 100%, но лично я думаю что можно вернуть интерес у девушки. Для начала можно показать интерес к её подруге, дразнить её и она сама еще к вам заявиться. Как раз интересную историю прочел на этом сайте и понял что у проблемы динамо есть решение Если для вас это животрепещущая тема – очень советую прочесть и сделать выводы!
 
BennДата: Четверг, 12.08.2021, 08:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Что она игнорирует ваши внимание или что?
 
margaritaritaДата: Пятница, 13.08.2021, 19:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
оставь в покое
 
BennДата: Понедельник, 18.10.2021, 17:42 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Время пришло найти другую девушку, зачем тебе та, которой ты безразличен, сайтов знакомств со множеством анкет просто колоссальное количество, лучшие сайты находятся здесь https://wearelove.ru воспользуйся для регистрации и все у тебя получится
 
ZakirДата: Суббота, 19.03.2022, 09:28 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Не идет на контакт, не отвечает на отношения и т.п. Ну это явный признак того, что не нужны быть может вы или попросту какая-то ссора произошла, поэтому так. Думаете у вас такое только, нет конечно же. Такого рода ситуация может произойти чуть ли не каждого второго человека. Было и со мной нечто подобное, сильные переживания были конечно, тут даже спорить не буду. И признаюсь честно, такая ситуация загнала меня в глубочайшее психически не нормальное состояние. Не спорю, было тяжко и поэтому было решено пройти диагностику у Оксаны https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ , которая расставила все точки над и. Пришло понимание того, что почему так, были найдены пути решения и сейчас все нормализовалось.
 
Форум » НОВОСТИ : что? где? когда? » Свобода слова и печати » Проблемы с отношениями
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz