Суббота, 27.04.2024, 20:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НОВОСТИ : что? где? когда? » Свобода слова и печати » Безопасность для дома или квартиры
Безопасность для дома или квартиры
monroestahrДата: Среда, 01.09.2021, 10:00 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Форумчане
Сообщений: 4125
Статус: Offline
Доброго времени суток! Если однажды вам понадобится купить видеонаблюдение, обязательно обратите внимание на этот сайт https://smart-home.com.ua/videonabljudenie/
 
servolДата: Среда, 01.09.2021, 14:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
а если установить ролеты ? Недавно видел такие на окнах в одном доме. Смотрится вроде бы неплохо
 
Yulya14Дата: Среда, 01.09.2021, 14:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ролеты как по мне отличный вариант дополнительной защиты. Все-таки их взломать гораздо сложнее чем окна и вряд ли кто-то рискнет тратить на взлом время и шуметь. Мы пока поставили только ролеты на гараж. Но в конце этого года планируем и на окна установить. С ними реально можно не боятся спокойно уезжать на пару дней.
 
OpisidaДата: Суббота, 30.09.2023, 11:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 290
Статус: Offline
Особая благодарность скажу экспертам по безопасности за их продуманный сервис и за работу "под ключ". Пока я выбирал необходимое оборудование, специалисты Vario предоставили мне консультации и помощь по определению моих потребностей. Мне даже сделали индивидуальный план установки системы. Это реально удобно, особенно если вы не разбираетесь в технике. Доволен на все 100% и рекомендую!
 
Форум » НОВОСТИ : что? где? когда? » Свобода слова и печати » Безопасность для дома или квартиры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz