Воскресенье, 05.05.2024, 01:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НОВОСТИ : что? где? когда? » Свобода слова и печати » Тюнинг внедорожников
Тюнинг внедорожников
maxxxiДата: Воскресенье, 17.10.2021, 10:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Статус: Offline
Здесь можно купить автозапчасти для автомобилей в Украине https://auto.com.ua/kovriki-avtomobilnye/
Цены не кусаются и качество отличное)
 
KreysaEVДата: Вторник, 26.07.2022, 12:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Скажите а как можно тюнинговать БМВ?
 
Vladimir2314Дата: Вторник, 26.07.2022, 12:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Цитата KreysaEV ()
Скажите а как можно тюнинговать БМВ?

Можете сделать тюнинг BMW X5 от Guru Tuning https://guru-tuning.com/catalog/BMW/X5. Там специалисты по тюнингу только опытные и могут предложить рестайлинг любого автомобиля в зависимости от вашего бюджета.
 
ValidДата: Четверг, 21.12.2023, 14:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Здравствуйте! Я недавно купил Mitsubishi Lancer 10 поколения и хочу улучшить его ходовые качества. Интересуют следующие запчасти: снижающий комплект, литые диски R18, спортивная подвеска. Где в Киеве лучше покупать оригинальные детали для тюнинга Лансер 10?

Хотят ли русские войны?
Спросите вы у Сатаны,
И вам ответит Сатана:
Везде, где русские - война!
 
LariyahrДата: Воскресенье, 24.12.2023, 14:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Рекомендую Вам обратиться в магазин Тюнінг База в Киеве. Я недавно приобретал там для своего Lancer 10 диски Rays, пружины Tein и амортизаторы KYB. Качество запчастей превосходное, всё точно подошло. Консультанты помогли подобрать оптимальный комплект для тюнинга. В Тюнінг База большой выбор оригинальных деталей Митсубиси. Они также профессионально всё устанавливают. Очень доволен, рекомендую этот тюнинг Lancer 10!

"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
 
Форум » НОВОСТИ : что? где? когда? » Свобода слова и печати » Тюнинг внедорожников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz