Пятница, 03.05.2024, 08:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НОВОСТИ : что? где? когда? » Свобода слова и печати » Ставки
Ставки
biwed373Дата: Суббота, 30.10.2021, 15:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Хочу начать делать ставки , что вы мне можете посоветовать?
 
RoundtoRioДата: Суббота, 30.10.2021, 16:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Привет , могу посоветовать тебе сначала подумать хочешь ли ты уделять этому практически столько же времени как и работе , ведь иначе ты скорее всего будешь в глубоких минусах. А во вторых хочу посоветовать тебе играть в бк Winline ведь именно в ней проще всего научиться играть и найти ту сферу ставок , которая вам нравиться , потому что в Виналйне можно ставить практически на всё.
 
alexbordugДата: Воскресенье, 31.10.2021, 22:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Привет! Раньше не верил что на ставках заработать можно, но сейчас это мой основной доход. И вы тоже можете на этом зарабатывать, читайте в статье на этом сайте где идет речь о ставках на спорт. Вы здесь узнаете как выбрать букмекерскую контору и всякое такое, желаю вам удачи в новом начинании)
 
ZenyaДата: Пятница, 12.11.2021, 16:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Советую выбирать легального букмекера и для начала ставить только на 1-2 вида спорта https://parimatch.com/ru/basketball , не больше. Так вам будет легче уследить за новостями и статистикой, соответсвенно, и выигрывать. Париматч годится во всех отношениях, регистрация тут быстрая.
 
CawkaДата: Среда, 29.06.2022, 11:41 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 60
Статус: Offline
как-то так получилось что я всегда любил Азарт и старался с его помощью зарабатывать деньги но Действительно это стала хорошо получаться когда Да друзья подсказали зарегистрироваться у легального букмекеры Украины пари-матч www.footboom.com/betting/bookmaker/parimatch/registration/ где действительно всё максимально просто и понятно И можно на на ставках у них зарабатывать
 
KramovchykДата: Воскресенье, 17.07.2022, 09:47 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
И я решилась зарегистрироваться в Париматч https://sport.ua/betting/bookmakers/parimatch/registratsiya это известная букмекерская контора, выбор по ставкам тут просто отличный. И бонусы для игроков имеются. Рекомендую этого букмекера, разобраться как делать ставки просто, кэфы высокие и вполне можно рассматривать ставки как один из видов заработка.
 
BuassonДата: Среда, 29.03.2023, 19:32 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 16
Статус: Offline
Я кстати ставки на спорт делаю Очень редкого и только тогда когда полностью уверен в в исходе поединка А в основном люблю смотреть новости спорта и прогнозы через любимый интернет-ресурс Мелбет https://vprognoze.ru/wiki/skachat-melbet-na-kompjuter/ ,где действительно всегда всё самое новое и свежее и кучу бонусов раздают!
 
МалышокДата: Суббота, 13.01.2024, 22:58 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Могу порекомендовать вам бк Леон Недавно я попробовал Leon и должен сказать, что это надежный и удобный онлайн-букмекер. Веб-сайт понятен и прост в навигации, что позволяет сориентироваться как новичкам, так и опытным игрокам. Разнообразие доступных видов спорта и рынков впечатляет и удовлетворяет широкий круг интересов. Коэффициенты конкурентоспособны, и я нашел функцию ставок в реальном времени особенно интересной. Платформа также предлагает мобильное приложение для ставок на ходу, что повышает ее удобство.
 
Форум » НОВОСТИ : что? где? когда? » Свобода слова и печати » Ставки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz