Понедельник, 29.04.2024, 06:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НОВОСТИ : что? где? когда? » Свобода слова и печати » Думаю инвестировать
Думаю инвестировать
Svit4kaДата: Четверг, 09.12.2021, 13:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
В каком районе Киева искать недвижимость чтобы вложить немного денег? Ну и если говорить о новом строящемся жилье, то на каком этапе застройки лучше всего это делать?
 
7tochekДата: Вторник, 14.12.2021, 07:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: Offline
Цитата Svit4ka ()
В каком районе Киева искать недвижимость чтобы вложить немного денег? Ну и если говорить о новом строящемся жилье, то на каком этапе застройки лучше всего это делать?


Район надо выбирать на свое усмотрение искать то что вам по тем или иным причинам подходит. Лучше конечно не готовое жилье брать поскольку там уже цена максимум, а что-то в процессе стройки. Вам рекомендую ЖК Новый Подол new-podil.kiev.ua отличное решение для жизни, отдыха, работы. Тут есть все для этого.

 
Edison_CrowdДата: Пятница, 22.03.2024, 00:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Рекомендую обратить внимание на районы в Киеве, где наблюдается активное развитие инфраструктуры и рост цен на недвижимость. Кроме того, для вложения денег в новое строящееся жилье, хорошим вариантом может быть посещение сайта https://pinoycryptomasterplan.com/, где можно найти полезные советы и рекомендации по инвестированию в криптовалюты и недвижимость.
 
Форум » НОВОСТИ : что? где? когда? » Свобода слова и печати » Думаю инвестировать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz