Четверг, 28.03.2024, 15:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НОВОСТИ : что? где? когда? » Свобода слова и печати » Давление
Давление
NataliNatkaДата: Воскресенье, 25.08.2019, 17:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Что-то последнее время у моей мамы с давлением проблемы начались, ходила в больницу, померяла - высокое... Лечение назначили, но что-то оно не помогает... Кто чем спасается?
 
КатюшечкаДата: Понедельник, 26.08.2019, 20:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Так сходите к другому врачу, сейчас Вам тут многое могут насоветовать, а нужна профессиональная консультация, чтобы не наделать потом беды!
 
СветикДата: Понедельник, 26.08.2019, 22:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Совершенно согласна с вышесказанным! Для каждого пациента должно быть лечение индивидуальное, исходя из его мед книжки! А вот что на самом деле Вам понадобиться, так это - танометр! Его нужно обязательно иметь всем людям, т.к в больницу сильно не набегаешься постоянно бегать и измерять, а следить за показаниями обязательно нужно! Мы для всей нашей семьи брали танометры в магазине медтехники Медика https://medic-magazin.com.ua/tonometry/manufacturer-omron-yaponiya/ Там и выбор очень хороший и цены приемлемые. А еще, самое главное, качественные. Уже не первый раз там заказываем различную технику и всегда остаемся довольны. Доставка у них по всей Украине довольно таки быстрая. Если нужно, то и консультацию можно получить. Так что, если у Вас будет танометр, то это уже будет большим плюсом к дальнейшим действиям!
 
Fiona1Дата: Четверг, 29.08.2019, 20:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 4
Статус: Offline
тоже интересно
 
VishnyaArishaДата: Понедельник, 01.02.2021, 23:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 57
Статус: Offline
Несмотря на кажущуюся простоту, давление, если беспокоит, нужно держать под контролем. Советую не пожалеть денег, купить нормальный тонометр. Такая техника пригодится и прослужит годами, если качественная. У меня, лично, купленный еще год назад в Медтехнике, тонометр с блютуз https://www.medtechnika.com.ua/medicin....uetooth он отлично работает, удобен - нет никаких проблем с ним. Стоит своих денег однозначно, да и в такую погоду как сейчас, просто незаменимая вещь.
 
GeKa_8Дата: Понедельник, 22.03.2021, 20:24 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 26
Статус: Offline
Я от давления уже давно таблетки принимаю, причем ежедневно, чтобы поддерживать общее нормальное состояние.
 
УнцияДобраДата: Среда, 24.03.2021, 18:38 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
можно таблетки пить, можно ставить капельницы периодически
 
IsmiraДата: Среда, 24.03.2021, 20:37 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 60
Статус: Offline
При повышенном давлении может быть тяжело без таблеток, поэтому обязательно стоит обратиться к врачу и подобрать оптимальное для себя лечение и понижение давления до нормального уровня. Таблеток для этого очень много. Я одно время покупала диротон, сейчас перешла на более бюджетный аналог, который смогли подобрать онлайн в Меднекс и экономят мне тем самым порядка 200-300 гривен в месяц только на одних таблетках.
 
Форум » НОВОСТИ : что? где? когда? » Свобода слова и печати » Давление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz