Четверг, 28.03.2024, 18:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МЕДИЦИНА : традиционная и не очень... » Уход за инвалидом. Зарядка.Массаж.Диета. » Как потерять аппетит ? (Помогите.. .)
Как потерять аппетит ?
arrinkaДата: Пятница, 01.07.2011, 15:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 41
Статус: Offline


Всем доброго времени суток!!У меня такая проблема-полнота. С детства я была маленькой стройной девочкой до 3 класса. С 3 класса родители отправили меня в другой город в интернат.Там я уже начала поправляться....видимо из за того,что кормили 5 раз в день,но я все равно там очень голодала.Сейчас мне 16 лет,иду в 11 класс, но я попрежнему полная. При росте 164 я вешу уже наверное около 75. Для меня это очень много.И я постоянно мучаюсь...я не могу на себя уже смотреть...я просто не знаю,к кому мне обратиться...(( На ноге жир..целлюлиты...на спине складки...живот такой,как будто беременна.Меня это бесит,но остановить я себя не могу. Я люблю есть. Часто ем ночью, даже если я вообще не голодна,я все равно хочу есть,потому что во мне пробуждается аппетит. Как сделать так,чтобы у меня не было аппетита?? Как сделать так,чтобы я различала голод и аппетит??Я много раз пыталась начать похудеть,но не сдерживалась.Уже родители, обзывают,то что я толстая и то что им противно на меня смотреть. Люди...весь народ...они не долюбивают меня...дразнят...я так устала от этого((я хочу быть стройной...влезать в модную одежду....но я не могу похудеть....где взять легкий способ похудеть...чтобы не трудный...я просто уже сама не могу рна себя смотреть...особенно летом...сейчас...на пляже всем противно просто на меня взглянуть.Но единственное что, я своему парню любимому,нравлюсь такой какой я есть. Он не хочет,чтобы я худела...но он то меня не видел в живую...( об этом как нибудь потом историю напишу) ...Как потерять аппетит??Помогите...

Лучшая диета - не обжираться...Для этого иметь цель и силу воли,чтоб идти к достижению цели
 
марина)Дата: Среда, 20.06.2012, 14:26 | Сообщение # 2
Группа: Гости





надо просто всего навсего не обжираться,...всему знать меру. ну и иметь силу воли........как тотлько проголодалась сделала 20 приседаний,40 прыжков и аппетит пропадет......главное терпение!!!! просто так нечего не бывает!!! УДАЧИ!!! =)
 
AKBARRAДата: Среда, 20.06.2012, 22:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (марина))
.как тотлько проголодалась сделала 20 приседаний,40 прыжков и аппетит пропадет......главное терпение!!!! просто так нечего не бывае


Во класс. И сплошная экономия на продуктах...купите модные обновки вместо еды. tongue

Всем бы так smile
 
Форум » МЕДИЦИНА : традиционная и не очень... » Уход за инвалидом. Зарядка.Массаж.Диета. » Как потерять аппетит ? (Помогите.. .)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz