Пятница, 26.04.2024, 22:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НОВОСТИ : что? где? когда? » Сенсации. Слухи. Сплетни... » Поездка в Житомир
Поездка в Житомир
васильДата: Пятница, 31.01.2020, 15:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Скоро ехать в Житомир. Добираться буду на поезде, а вот как там по городу добираться до места назначения... Народ, кто-то бывал в Житомире, не помните у них на вокзале такси стоят или надо вызывать заранее?
 
ЛеонардДата: Пятница, 31.01.2020, 15:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
А чего не хотите на автобусе? С Центрального автовокзала на проспекте Гагарина туда каждый день идет несколько автобусов. Мне кажется, так удобнее, да и быстрее. А поезд будет каждому столбу кланяться.
 
васильДата: Пятница, 31.01.2020, 15:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Не удобно мне на автобусе - спина больная. В поезде можно лечь и пролежать всю дорогу, а в автобусе придется сидеть в неудобной позе - зачастую сидушки в них очень неудобные и тесные.
 
ЛеонардДата: Пятница, 31.01.2020, 15:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
А вы узнайте, возможно, через Житомир идут на Киев большие комфортабельные автобусы. Кстати, обычно автобусы в Житомире едут через город, так что и такси вам может не понадобиться.
 
васильДата: Пятница, 31.01.2020, 18:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Не вариант. Я всегда и везде езжу поездом. Если вы так ориентируетесь по Житомиру,может скажете мне каким такси лучше воспользоваться? Или я смогу без проблем найти свободные машины на вокзале?
 
ЛеонардДата: Пятница, 31.01.2020, 19:43 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Я не сказал бы что я знаток Житомира, но бывать там доводилось. Правда, меня встречали родственники на вокзале, поэтому на такси я не ездил. Но в закладках у меня есть одно такси, вот, изучайте https://optima.fm/taxi-zhitomir Так и не пришлось им воспользоваться - вместо поезда поехал на автобусе, а потом родные подхватили меня на машине.
 
OpisidaДата: Среда, 01.06.2022, 07:09 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 289
Статус: Offline
Мы всегда ездим в другие города лишь на поезде, это удобно и более экономно, тем более сейчас приобрести билет ж/д намного выгодней онлайн. Понимаю, что для вас станет открытием один источник, но будьте уверены, что отсюда https://anytrain.com.ua/ru....00.html купите билет в любое направление и сэкономите по всем аспектам. Наиболее практичное то, что льготный билет покупается и отправляется оперативно на почту или на телефон смс.
 
antogordiyДата: Вторник, 27.06.2023, 11:49 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Hello everyone! I'm new around here, but not new to the subjects discussed. I've always appreciated the knowledgeable and respectful dialogues that happen here. Looking forward to joining in!
 
Форум » НОВОСТИ : что? где? когда? » Сенсации. Слухи. Сплетни... » Поездка в Житомир
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz