Четверг, 28.03.2024, 10:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НОВОСТИ : что? где? когда? » Рассказ о своем родном крае,городе,селе... » Обои для спальни
Обои для спальни
cheryДата: Воскресенье, 04.12.2022, 04:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Выбираем обои в спальню дочери, смотрели варианты в наших магазинах, но так нечего подходящего не нашли, есть варианты, но они прям очень детские, а хочется купить что то среднее. Кто был в подобной ситуации, подскажите как вам удалось решить данную проблему?
 
Kirill21Дата: Четверг, 29.12.2022, 23:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
У меня дома были фотообои, но это не очень практично. И поэтому я выбрал жидкие обои для стен своей квартиры и был рад, ведь за все время они абсолютно не утратили свой первоначальный вид. Я купил жидкие обои в магазине DomDom - https://www.domdom.com.ua/ua/torgovye-marki/bioplast/, продукция которого отличается высочайшим качеством, но разумными ценами. Но самое главное, что в этом магазине работают настоящие эксперты, которые помогут вам выбрать нужный продукт и расскажут, как правильно его применять. Так что рекомендую прислушаться к моим советам!
 
Форум » НОВОСТИ : что? где? когда? » Рассказ о своем родном крае,городе,селе... » Обои для спальни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz