Пятница, 29.03.2024, 16:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НОВОСТИ : что? где? когда? » Рассказ о своем родном крае,городе,селе... » Выбор кресла для ПК
Выбор кресла для ПК
AmerrikaДата: Воскресенье, 15.08.2021, 18:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 25
Статус: Offline
Как правильно выбрать кресло для продолжительной работы за компьютером? Я не сторонница покупок по принципу, чем дороже - тем лучше. Нужно знать, за что вы переплачиваете.
 
IgrokWdotuДата: Понедельник, 16.08.2021, 11:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Но, за качество всегда нужно переплачивать, никто не будет обесценивать сой труд.
 
AsiddaДата: Понедельник, 16.08.2021, 20:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Каждый выбирает любую вещь по своим критериям и предпочтениям. Однако есть основные характеристики при выборе компьютерного кресла. Это в первую очередь надежная конструкция, использование качественных материалов и наличие поясничной поддержки для комфорта. Если говорить за ассортимент и приемлемые цены то это можно найти https://cutt.ly/aQXmAp2 в интернет - магазине от производителя мебели Барски.

 
Vikki24Дата: Воскресенье, 11.12.2022, 15:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Online
Желательно и кресло взять такое, чтобы менять положение спинки, высоту, можно было и ноги закинуть, и стол брать такой, чтобы можно было за ним и стоя работать - хотя такие столы сейчас очень дорогие. Знакомый покупал аж за 17 000 гривен в каком-то киевском магазине, и плюс за доставку нормально отвалил.
По поводу кресел все проще.
Мое брала в https://economtochka.com.ua/ua/ofisnye-kresla и по стоимости оно мне обошлось в 9 тысяч.
С учетом качества, это совсем не дорого за то кресло, которое выбрала.
 
Форум » НОВОСТИ : что? где? когда? » Рассказ о своем родном крае,городе,селе... » Выбор кресла для ПК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz