Пятница, 29.03.2024, 16:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ » Рецепты и сервировка. Вкусно и красиво » PRANA food
PRANA food
user4262Дата: Пятница, 18.12.2015, 15:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Проблема лишних килограммов появилась после того, как я начала пить гормональные таблетки. Я стала просто нереально хотеть есть, и ничего с этим не могла сделать. Как хорошо, что моя знакомая, помешанная на правильном питании и спорте, рассказала мне о продукции PRANA food. Как оказалось, в свое время, это помогло ей перейти именно на этот путь здоровой жизни. Деваться было некуда, потому что даже при максимуме физ.нагрузок, вес не уходил, а лишь увеличивался. И я решила не мелочиться, и выбрать сразу одну из программ питания PRANA food. Честно, может я себе чего придумала, а может это действительно волшебство, но после приема коктейлей, и внесения их в общий рацион желание постоянно поесть пропало, как и лишний вес. Не сразу, конечно, но сначала он прекратил увеличиваться, а после и вообще снижаться начал. Так что советую всем!
 
Форум » ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ » Рецепты и сервировка. Вкусно и красиво » PRANA food
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz