Пятница, 19.04.2024, 07:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КУЛЬТУРА » Загадочное.Таинственное.Непознанное. » Перевод документов!
Перевод документов!
vanozerДата: Пятница, 14.02.2020, 13:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Где заказать перевод документов с заверением натариуса в Киеве?
 
KimmiДата: Понедельник, 17.02.2020, 23:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Так зайдите на сайт фирмы Азбука, они переведут вам все, что нужно! Апостиль тоже они поставят вам на документы, если вам нужно. Я работал с данной компанией несколько раз. По качеству все хорошо, нет никаких нареканий. Делают все быстро и качественно, конечно, с учётом того, что над текстом работают переводчики, а не технари или юристы. Можете смело обращаться к услугам этой компании. Все сделают на наивысшем уровне!!!
 
mackzДата: Среда, 29.07.2020, 20:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Бюро «Metafora» https://metafora.kz/ профессионально осуществляет услуги перевода официальных документов и их заверения у нотариуса. Перевод документов, который выполняется на иностранные языки или с них, осуществляемый квалифицированным переводчиком, и впоследствии заверенный нотариусом (частным или государственным), является нотариальным переводом. С необходимостью перевести документы и нотариально заверить их может столкнуться каждый.
 
ДоннаДата: Понедельник, 28.12.2020, 20:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
Ми робили швидкий та якісний переклад документів у Львові. Вийшли на бюро за рекомендацією друзів, які готувались разом з АВС до переїзду за кордон. Бюро спрацювало швидко і професійно - всі документи перекладені та завірені.
 
баксикДата: Пятница, 01.09.2023, 13:03 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
А где же можно найти подходящее бюро для перевода документов? Я уже просмотрел множество сайтов, но настоящего профессионала так и не нашел. Куда же обратиться, чтобы быть уверенным в качестве перевода и сделать все легально?
 
добротаДата: Пятница, 01.09.2023, 13:06 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Думаю, что проще всего искать среди знакомых специалистов, там точно будут варианты
 
траливалиДата: Пятница, 01.09.2023, 13:15 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Друзья, если вы ищете надежное бюро для перевода документов, я могу порекомендовать вам компанию Атлант, которая предоставляет услуги по переводу документов https://perevod.agency/perevod-dokumentov/ . Сам пользовался их услугами несколько раз - оставил только положительные впечатления. У них работают настоящие профессионалы, которые в срок и с высоким качеством переведут ваши документы. Что особенно понравилось - индивидуальный подход к каждому клиенту и доступные цены.
 
Форум » КУЛЬТУРА » Загадочное.Таинственное.Непознанное. » Перевод документов!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz