Понедельник, 29.04.2024, 22:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Где и какой хороший фильм посмотреть?
Где и какой хороший фильм посмотреть?
РусланаЗетинаДата: Пятница, 01.07.2022, 10:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 16
Статус: Offline
Здравствуйте, друзья. Ушла в отпуск, а теперь дома заняться не знаю чем. Планировала поехать на море, но таки дома остаться безопаснее. Вчера фильм. думала, какой-то посмотрю, но что-то в интернете не нашла увлекательного. Посоветуйте, где и какой фильм посмотреть мне.
 
WiollaДата: Пятница, 01.07.2022, 10:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 13
Статус: Offline
Я фильмы вообще по телевизору не смотрю Если какой и хочется посмотреть,то вместе с моим молодым человеком мы хотим в кинотеатр.
 
КамалияДата: Пятница, 01.07.2022, 10:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 17
Статус: Offline
Мне пока нравится, что я могу онлайн на Ютубе как фильмы, так и сериалы в удобное время смотреть. Когда есть время, то я захожу на портал Ютуб и подбираю себе хороший фильм или сериал.
 
ДомнаДата: Пятница, 01.07.2022, 10:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 18
Статус: Offline
Какого жанра вам больше фильмы нравится смотреть? Я, например, мелодрам и разных "мыльных опер" смотреть не могу, а таких очень много на Ютубе. Да и там реклама очень часто включается, а это мне вообще не нравится. Увлекательными и интересными фильмами я считаю триллеры, боевики. Вот как раз присмотрела и хочу посмотреть новое кино здесь https://kinogo.vin/70895-vendetta-bandy-atlanty-2022.html
 
KreysaEVДата: Пятница, 12.04.2024, 12:35 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Я розумію, як важко знайти чим зайнятися під час відпустки вдома. Запропоную вам переглянути фільм "Земля красунів" режисера Олени Дем'яненко. Це дуже вражаюча драма, яка залишить багато позитивних емоцій та задумів. Також, якщо вам подобається переглядати фільми українською, раджу відвідати сайт Imperia Kino https://imperia-kino.com.ua/ Там ви знайдете багато цікавих українських фільмів онлайн. Насолоджуйтеся своєю відпусткою та вечорами з цікавими кіношедеврами!
 
tatyДата: Пятница, 19.04.2024, 18:49 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Рекомендую обратить внимание на сайт Резка. Этот ресурс предоставляет широкий выбор фильмов различных жанров, начиная от новинок и заканчивая классикой киноискусства. Более того, качество картинки и звука на высшем уровне, что делает просмотр максимально приятным.
 
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Где и какой хороший фильм посмотреть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz