Пятница, 17.05.2024, 01:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Где покупаете?
Где покупаете?
Svetlana159Дата: Среда, 25.09.2019, 12:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 144
Статус: Offline
Добрый день, мамочки где вы предпочитаете брать своим детям вещи?
 
Ruslana7310Дата: Среда, 25.09.2019, 13:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 149
Статус: Offline
Я перешла в последнее время на онлайн шопинг, заметила что в интернет магазинах не только цены ниже, но и качество вещей чаще всего лучшего чем на рынке, мне детская одежда тут https://naditok.com.ua/ нравится, тут хороший выбор.
 
EgorSobolevДата: Суббота, 28.09.2019, 12:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 6
Статус: Offline
Тоже интересно
 
УнцияДобраДата: Четверг, 03.10.2019, 19:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Обычно в Детском мире беру
 
EvgenijaДата: Воскресенье, 06.10.2019, 22:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 26
Статус: Offline
по-моему купить вещи для детей сейчас вообще не проблема, учитывая что они продаются на каждом углу. другое дело, когда нужно себе купить, к примеру, брюки или платье на полную фигуру. Тут-то и приходит на помощь интернет магазин брендовой одежды больших размеров. Последнее время только и покупаю тут
 
olja25Дата: Воскресенье, 06.10.2019, 22:10 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 15
Статус: Offline
Мой ребенок уже взрослый и покупаю одежду на нее в обычном магазине. Последний раз решили бомберы женские купить https://oj-fashion.com/bombers ей и себе. По цене, конечно, немного дороговато, но я знаю, что качество суперское. Товар с ручной вышивкой, отшивается по личным параметрам. За такое я готова платить и высокую цену.
 
VittekДата: Воскресенье, 06.10.2019, 22:34 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ох, моя дочь уже сама вещи себе покупает, ей 14 лет и то что я покупаю она уже носить не хочет. Обязательно вместе ходим по магазинам. В интернете тоже не угадать, не всегда подходит. Единственное, нашли сайт Фрагола, там там решили https://www.fragola.com.ua/pandora/braslety/ браслет пандора купить украина. Заказали, браслет пришёл оригинальный Pandora. Очень красивый. cool
 
Liska_kiskaДата: Понедельник, 07.10.2019, 21:10 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 34
Статус: Offline
Раньше в детском мире покупала. Там же и игрушки брала там же

электрошокер
 
ПапаДонатДата: Четверг, 10.10.2019, 18:31 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 69
Статус: Offline
Да, в Детском мире - самый лучший вариант, но еще можно самим сшить , моя жена так делает. Особенно когда на праздник надо наряд дочери, а нигде нельзя найти подходящий. Есть вот такой классный магазин тканей, где можно всегда найти подходящий материал для пошива любого наряда - он нас всегда выручает. Так что смотрите сами - есть время и желание - шейте, нет - тогда в обычный детский магазин поезжайте.
 
WedingdanceДата: Четверг, 10.10.2019, 23:19 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 21
Статус: Offline
Хоть и не мамочка, но с супругой по разным магазинам ходим, сейчас полно которые предоставляют одежду как на детей так и на взрослых.
 
LissiДата: Понедельник, 18.11.2019, 15:25 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 74
Статус: Offline
Цитата Svetlana159 ()
Добрый день, мамочки где вы предпочитаете брать своим детям вещи?


Мне посоветовали хороший магазин, где продается турецкая детская одежда оптом и в розницу https://mir-tekstil.com.ua/tureckaya-odezhda/detskaya-odezhda/ После первого же заказа поняла, что этот сайт для меня настоящая находка, качество вещей отличное, а стоят недорого. Теперь у меня хорошо экономится семейный бюджет, трачу на одёжку для детей в разы меньше. При этом одеты они достойно, я довольна.
 
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Где покупаете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz