Понедельник, 29.04.2024, 21:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Выбор электроскутера
Выбор электроскутера
РеалисткаДата: Среда, 27.07.2022, 21:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
С сегодняшними проблемами с топливом и с ценами на него, пришла мысль купить себе электроскутер. Буду на нем добираться на работу и просто передвигаться по городу. Вопрос, как его правильно выбрать, на какие параметры обратить внимание? Если у этого транспорта какие-то недостатки?
 
ИванПлюшкинДата: Среда, 27.07.2022, 22:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Смотря какой вы скутер возьмете, какого производителя. Не покупайте китайского производства, не повторяйте моих ошибок. На время пользования, а это не более 2 лет, я уже заменил двигатель, ремонтировал подвеску. Берите лучше такой транспорт от известных компаний.
 
ЛикаДата: Среда, 27.07.2022, 22:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Ну электроскутеры тоже не дешевые, может вам проще купить электровелосипед или электро самокат. У этого транспорта тоже можно здорово разгоняться и они более легкие и маневренные. Либо вообще купите обычный велосипед, полезно для здоровья и вообще никаких растрат на зарядку
 
МаратБорданДата: Среда, 27.07.2022, 22:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 51
Статус: Offline
Автор, не слушайте никаких советов, по поводу электровелосипедов и самокатов,это транспорт для подростков или для людей пожилого возраста. Вам лишь важно выбрать электроскутер с хорошими техническими характеристиками, а именно мощным двигателем, аккумулятором, желательно съемный. Советую посмотреть в этом магазине, цены у них адекватные и на сайте можно посмотреть обзоры на разные модели и их сравнить https://evomotors.com.ua/elektroskutery/
 
WizixДата: Суббота, 13.04.2024, 09:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 100
Статус: Offline
Если у тебя возникла ситуация, когда скутер не едет, не стоит впадать в панику. Это может быть вызвано разными причинами. Возможно, проблема связана с трансмиссией или сцеплением, неправильной работой двигателя или даже неисправными тормозами. Необходимо провести тщательную диагностику, чтобы точно определить причину проблемы. Для решения данной проблемы рекомендуется обратиться в СТО для скутеров https://motomoto.ua/sto в мотосалоне Мото-Мото. Здесь работают опытные механики, которые смогут быстро выявить причину поломки и провести качественный ремонт. СТО для скутеров в мотосалоне Мото-Мото оборудовано всем необходимым для проведения любых видов ремонтных работ.
 
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Выбор электроскутера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz