Четверг, 28.03.2024, 17:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Бюро переводов (Срочный перевод в Киеве)
Бюро переводов
BelenkyДата: Вторник, 27.09.2022, 09:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Пишу для того, что бы облегчить поиски бюро переводов в Киеве и быть готовым к ситуации, когда срочно понадобится сделать перевод документов, будь то юридической тематики или обычный паспорт. Для этого я очень рекомендую обращаться в бюро переводов Эксперт https://expertperevod.com/ где и можно в срочном порядке и будучи в Киеве сделать перевод документов и нотариальное заверение перевода.
 
IvankaaaaaДата: Пятница, 30.09.2022, 12:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Добрый день, хотела бы оставить свою рекомендацию. Наша компания давно сотрудничает с Бюро переводов Гольфстрим https://perevodim.com.ua/. Хорошая компания. Быстро и качественно выполнили перевод медицинских статей и инструкций на немецкий язык. Широкий спектр услуг и прайс у них достаточно лояльный. Однозначно одно из лучших бюро переводов на рынке Украины.
 
Korovka33Дата: Среда, 09.11.2022, 12:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 337
Статус: Offline
Если нужно срочно сделать перевод документа, то можете смело обращаться за помощью в бюро переводов https://legalab.com.ua/uk/uslugi-chasnie-litsa/apostille, которое предложит вам взаимовыгодное сотрудничество по переводу текстов, апостиль и легализация всех документов. В компании работают опытные и квалифицированные профессионалы с богатым практическим опытом работы с документами различных тематик. Сотрудники стремятся работать так, чтобы любое сотрудничество с каждым клиентом было долгосрочным и плодотворным.
 
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Бюро переводов (Срочный перевод в Киеве)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz