Понедельник, 06.05.2024, 00:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Проксі сервер
Проксі сервер
MarishaДата: Воскресенье, 30.10.2022, 13:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Вітаю всіх! За таку ціну я приємно вражена компанією https://proxy-solutions.net/ua . Обслуговування також на висоті. Здебільшого жодних проблем під час роботи не виникало, якщо й були якісь нюанси, їх миттєво вирішували. А ось швидкість проксі дуже гідна. Рекомендую всім однозначно.

Танюша
 
DiamovaAnnaДата: Среда, 11.01.2023, 10:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Статус: Offline
Если будете искать хостинг , могу порекомендовать обратиться на сайт https://alexhost.com/ . Стабильно работает. Без ошибок и лагов. Не заманивают к себе низкими ценами, как это делают другие, чтобы после льготного периода выкатить истинную цену на обслуживание. В этом смысле все прозрачно. Тарифов много разных. Можно подобрать под свои потребности. В админке есть возможность настроить хостинг индивидуально под себя.
 
Inkognito02Дата: Воскресенье, 26.02.2023, 12:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 198
Статус: Offline
Услуги аренды хостинга, регистрации домена и выбора доменного имени вам предоставит компания Нostpro. Компания предоставляет полностью все услуги для сайта, о том какие именно услуги можно заказать в компании, какая стоимость и как происходит работа, сможете узнать на сайте. Мне приходилось тут брать в аренду виртуальный сервер, я полностью доволен работой менеджеров, которые сопровождали меня на протяжении всей работы.
 
DiamovaAnnaДата: Среда, 01.03.2023, 14:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Статус: Offline
Точно не секрет что одним из ключевых пунктов развития любого проекта является надёжная работа серверов. Вот тут Alexhost можно найти услугу по настройке сервера ,бзовая установка ОС, установка обновлений, настройка удалённого доступа.Кому интересно то на сайте можно больше узнать.
 
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Проксі сервер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz