Четверг, 02.05.2024, 01:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Спортивное питание
Спортивное питание
Inkognito02Дата: Среда, 16.11.2022, 10:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 194
Статус: Offline
Где заказываете спортивное питание?
 
KillShot855Дата: Среда, 16.11.2022, 17:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 114
Статус: Offline
Когда я только начинал ходить в зал, то тоже без спортивных добавок было сложно набрать массу, так что я покупал сначала в магазинах города. Но потом мне удалось найти этот сайт steroidsshop-ua.com/product/163/ и я перешел на стероиды. От них гораздо лучше эффект – они помогают набрать и сохранить мышечную массу, поэтому я очень доволен результатом и вам советую.
 
OpisidaДата: Вторник, 16.04.2024, 09:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 293
Статус: Offline
Рекомендую другой ресурс, потому что можно найти высокое качество продукции немецкого бренда MST. Важным приоритетом этого магазина является консультации специалистов, которые помогут вам выбрать и к примеру, грамотно купить жиросжигатели MST. Я оценил практичность данного магазина благодаря надежной упаковке и быстрой доставке заказа. Скидки и доступные цены делают покупки здесь еще более выгодными. Не забывайте о гарантиях на продукцию и колоссальном выборе товаров для спорта!
 
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Спортивное питание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz