Среда, 15.05.2024, 14:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » машина (запчасти)
машина
KatrysiaДата: Пятница, 11.10.2019, 14:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 185
Статус: Offline
На СТО услышала,когда парни разговаривали за какую-то защиту двигателя,мол крутая штука и все такое.Подходить к ним как то неудобно было.Так вот вопрос:что это такое и для чего?и правда ли что её стоит устанавливать?
 
MisterNogaДата: Пятница, 11.10.2019, 19:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 103
Статус: Offline
Каждый для себя решает сам, устанавливать её или нет. Защита защищает картер от физического удара,а моторный отсек, в целом,от попадания пыли,грязи,воды.Это естественно увеличивает срок службы движущихся элементов подкапотного пространства. Я установил себе защиту двигателя на рено сценик 2 и очень доволен.
 
jenya26Дата: Четверг, 15.04.2021, 12:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 112
Статус: Offline
Хочу посоветовать один специализированный магазин, где в наличии качественные, недорогие автозапчасти для всевозможных автомобилей в Украине https://grogauto.com.ua/ Посоветовал это место знакомый, так что все проверено! Рекомендую.
 
7tochekДата: Четверг, 15.04.2021, 16:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: Offline
И я покупаю авто.. хочу шкоду себе джип
 
WizixДата: Четверг, 23.12.2021, 19:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 100
Статус: Offline
и я вот хочу нормальное авто , только мне больше вольво нравится
 
ДоннаДата: Четверг, 23.12.2021, 19:23 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
Чтобы машина радовала , надо покупать новые машины, там все есть уже. И защита двигателя, и прочие навороты. Я вот себе решила купить вольво хс90 в Украине https://winnerauto.volvocarsdealer.com/model/xc90 . Мне очень нравится эта машина, она очень крутая, надёжная и максимально качественная. Да и круто, что тут всегда можно выбрать самый оптимальный вариант для того, чтобы иметь возможность спокойно чувствовать себя в своей машине.
 
ТопорычДата: Вторник, 19.07.2022, 12:27 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Друзья, кто-то видел вообще в интернете недорогие запчасти на Тойоту? А то я тут лобовое стекло не могу найти, чтоб не за все деньги мира. Мне тут приятель советует ремонт лобового стекла Черкассы сделать, потому что я сейчас по финансам замену стекла просто не потяну.
 
VladonДата: Пятница, 28.10.2022, 09:28 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
А где можно купить новый Мерседес, посоветуете проверенный автосалон в Киеве?
 
KomarДата: Пятница, 28.10.2022, 10:03 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Советую вам заглянуть в официальный автосалон Мерседес в Киеве, где я себе приобрел комфортный электорокар-внедорожник EQB Mercedes https://mercedes-benz.kiev.ua/ru/lineup/eqb/cini-31. Автомобиль может проехать без подзарядки батареи до 442 км. Он не только безопасен для окружающей среды, но экономически выгоден с нынешними ценами на топливо.
 
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » машина (запчасти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz