Понедельник, 29.04.2024, 01:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Отдых в Греции
Отдых в Греции
WizixДата: Пятница, 06.01.2023, 18:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 100
Статус: Offline
Зря говорят, что в самый разгар сезона в Греции просто непомерные цены и в добавок вообще не найти никакой недвижимости для аренды. А как вам аренда виллы в Халкидиках https://emigrantov.net/news....ki.html ? Почему-то эта часть северной Греции обделена вниманием туристов, по крайней мере, наших соотечественников. А на самом деле эти места ничем не хуже, чем острова. Халкидики не так раскручены, как Кипр, Крит или Санторини. Но это не говорит о том, что там вам предложат плохой отдых. Наоборот, отдых будет ещё более комфортный, поскольку не будет такой насыщенности туристов и цены там намного ниже на все услуги и товары.
 
NightДата: Среда, 01.02.2023, 19:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
А если мы собираемся из Израиля отправиться в Грецию, это возможно?
 
burdaДата: Среда, 01.02.2023, 19:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 154
Статус: Offline
Нет ничего невозможного, я советую вам туристическое агентство каспи турс смотрите тут более детальную информацию о нём, специалисты подберут для вас подходящее направление в любую точку мира, вы сможете предварительно озвучить все свои пожелания, чтобы отдых был незабываемый. Мы неоднократно с ними отдыхали, оставались довольны, цены вполне приемлемые.
 
UzimkaДата: Четверг, 02.02.2023, 19:45 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
daaaaaaaaaa
 
OpisidaДата: Четверг, 25.04.2024, 15:17 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 290
Статус: Offline
Когда я решил пройти обучение на яхтенные права, я был уверен, что выбор капитана – это ключевой момент. И я не мог не выбрать Алексея Матусевича. Его опыт, грамотность и индивидуальный подход действительно сделали мое обучение в Греции незабываемым. Он не только передал мне все необходимые знания, но и научил, как применять их на практике. Получив лицензию ISSA Inshore Skipper, я уверен в своей способности безопасно управлять яхтой https://sail-travel.com/school в любых условиях. И это все благодаря качественному обучению по доступной цене. Рекомендую Алексея Матусевича всем, кто ищет профессиональное обучение с приоритетом на практичность и результат.
 
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Отдых в Греции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz