Воскресенье, 19.05.2024, 01:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Квартира в Киеве с документами
Квартира в Киеве с документами
evgenijvectorДата: Пятница, 18.10.2019, 10:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Статус: Offline
Подскажите, где недорого купить квартиру в Киеве с документами?
 
evgenijvectorДата: Пятница, 18.10.2019, 15:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Статус: Offline
Я бы советовал купить квартиру в Киеве http://riverside1.com.ua. Компания использует только высококачественные материалы и системы, формирующие уютную и безопасную среду. Корпорация выполняет все работы, соблюдая технологию и государственные строительные нормы. В новых квартирах большие просторные помещения и удобное расположение санузлов. В них есть места для установки стиральной и посудомоечной машин.
 
Svit4kaДата: Четверг, 24.10.2019, 15:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
Цитата evgenijvector ()
Подскажите, где недорого купить квартиру в Киеве с документами?

Вы смотрите новые дома? Я просто тоже ищу, но хочу в новострое.
 
7tochekДата: Четверг, 24.10.2019, 16:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: Offline
Цитата Svit4ka ()
Вы смотрите новые дома? Я просто тоже ищу, но хочу в новострое.

Є будинок з шикарною панорамою історичного центру Києва https://chicago.kiev.ua/ гарна інфраструктура, близьке розташування зупинок громадського транспорту, кафе, ресторанів, аптек, лікарень, магазинів і банків. Чудовий варіант для тих хто шукає якісне житло у зручному місці.
 
Svit4kaДата: Четверг, 24.10.2019, 16:38 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
а его уже построили?
 
bronДата: Понедельник, 28.10.2019, 18:13 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 3
Статус: Offline
а какими еще проектами занимается этот застройщик?
 
HisonДата: Понедельник, 11.05.2020, 14:49 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата evgenijvector ()
Подскажите, где недорого купить квартиру в Киеве с документами?

Тут еще очень важно, чтобы не обманули с ними, а то уже бывали случаи, когда доки были не полные или собраны не правильно. У меня сосед так попал, купил квартиру у хитрого бывшего жильца, заплатил деньги, а тот потом квартиру отжал назад через 3 года в суде. Потому к этим вопросам надо относиться очень внимательно и если не разбираетесь то лучше обратиться в агенство недвижимости. Я например только благодаря тому что обратился сюда купил квартиру в Киеве . При этом прошло без проволочек и каких то проблем. Это и успокоило как-то. Но конечно же нужно быть очень аккуратным и обращаться только к таким проверенным профессионалам, а не к черным риэлторам.
 
SertДата: Понедельник, 01.11.2021, 19:16 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Мы себе пару месяцев назад купили квартиру в новостройке. Покупали в ЖК akadem-kvartal.com.ua выбор квартир и планировок невероятно большой. Если вам нужна действительно качественная, но при этом недорогая квартира в новостройке, с возможностью оформления в рассрочку. Мы купили тут квартиру и остались очень довольны! Предложений у застройщика действительно много.
 
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Квартира в Киеве с документами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz