Вторник, 30.04.2024, 00:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Смарт-бот в Телеграм
Смарт-бот в Телеграм
angelitaДата: Пятница, 14.07.2023, 13:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Статус: Offline


Ai4.sale – сайт, который предлагает вам воспользоваться возможностями искусственного интеллекта, чтобы создать качественный контент. Бот с доступом к Интернету поможет в быстром решении целого ряда задач. Он направлен не только на удержание клиентов, но и на автоматизацию рутины. ИИ помощник для Телеграм популярен, ведь он быстро дает ответы на сообщения человека в круглосуточном режиме. Бот упрощает жизнь владельцу чата и участникам диалога. Смарт-ассистент в Телеграм для работы с информацией Аня был создан командой опытных разработчиков.

Главные достоинства помощника:

-помощь в круглосуточном режиме;
-удобство пользования;
-мгновенное получение ответа;
-высокий уровень безопасности.

Смарт-бот в Телеграм оказывает помощь с разными задачами, поэтому он пользуется спросом. AI помощник в Телеграм может показать текущую погоду и прогноз на 7 дней, выполнить поиск в Интернете или же дать актуальные курсы криптовалюты. Можно ему отправить задачу голосовым сообщением, после чего, он ее решит. Цена бота напрямую зависит от его наполнения, а также от набора функций, которые он должен осуществлять. На сайте ai4.sale представлен бесплатный тариф и пробный период бота. Возникли вопросы? Позвоните нам либо напишите на электронную почту.
 
ТопорычДата: Воскресенье, 14.04.2024, 11:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Статус: Offline
Колеги, а яким чином можна зробити у Візку стікери? Чи може хтось таким завданням займається? Пишуть звичайно як зробити стікери в телеграмах https://mdn.com.ua/post/view/ minigayd-yak-zrobiti-stikeri-v-telegrami, але мені це здається дуже складним. А ви що можете підказати з цього питання?
 
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Смарт-бот в Телеграм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz