Воскресенье, 12.05.2024, 22:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Кольцо на подарок
Кольцо на подарок
KowarДата: Суббота, 07.12.2019, 21:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 15
Статус: Offline
Как правильно выбрать кольцо для сестры? Хочу сделать подарок на 20 лет и не могу придумать!
 
ElitaДата: Воскресенье, 08.12.2019, 00:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 14
Статус: Offline
Нужно обязательно знать размер чтобы подошло. Но и по дизайну посмотрите
 
FundukДата: Воскресенье, 08.12.2019, 20:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 12
Статус: Offline
Да, размер достаточно важен в выборе кольца. Так же важно знать и такие нюансы, которые описаны в этой статье https://www.0642.ua/list/220323 . Важен размер изделия, металл, проба, цвет металла, напыления, присутствие камешком и гравировки. Это все достаточно личное, потому вам стоит приглядеться к тем изделиям ,которые носит Ваша сестра, чтобы выбрать отличный подарок.

 
HisonДата: Вторник, 07.07.2020, 00:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Я считаю, что конечно же кольцо дарить на подарок это отлично. Но еще ж нужно подумать какое. Я например дарил для женщины моей обручалку уже. Так как это самое главное кольцо на самом деле и именно его стоило бы подарить. я от себя скажу, что конечно же лучше подбирать его с умом, например тут https://zolotoy-standart.com.ua/ua/catalog/koltsa-dlya-pomolvki/ . Сами можете посмотреть какие тут шикарные помолвочные кольца к тому же по низкой цене. Потому даже много не потратитесь. Посмотрите и на такой вариант, потому что такое кольцо подарить будет уж точно неожиданно и приятно
 
JackHusДата: Вторник, 07.07.2020, 09:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
biggrin

Jack Hus
 
FastAndFuriousДата: Воскресенье, 08.11.2020, 20:30 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 21
Статус: Offline
я колечко для девушки приобрел в https://gold.ua/products/zolotye-zhenskie-kolca там отличный выбор и помогли размерчик для нее подобрать по фотографии ее руки)) отличный вышел сюрприз biggrin

Мы либо найдем выход, либо создадим его сами…
 
GomonДата: Среда, 11.11.2020, 23:01 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Offline
Довольно неплохие модели там
 
ZorroДата: Среда, 11.11.2020, 23:02 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Я бы выбирала какую-то стильную вещицу с геометрическим орнаментом. А то мне кажется, что кольца с камнями нравятся только женщинам в возрасте и старят человека…
Огромный выбор золотых украшений и по нормальной стоимости вы найдете на сайте магазина Розетка. Вот увидела рекламку, что скоро на этом портале будет пятница после Дня благодарения и обещают огромные скидки на многие товары, включая украшения!
 
КамалияДата: Пятница, 13.11.2020, 09:19 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 17
Статус: Offline
Можно заказать в Ювелира по индивидуальному заказу
 
tanyushaДата: Пятница, 30.12.2022, 14:46 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 1
Статус: Offline
Подивіться, як варінат, золоті каблучки на фалангу. Дуже стильно та оригінально виглядають! thumbup happy
 
vazovskiyalex93Дата: Пятница, 30.12.2022, 15:31 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Та зачем ей это кольцо
 
ТопорычДата: Среда, 10.05.2023, 17:27 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Можно не угадать с размером, так что я бы определенно не стал бы так рисковать. Другое дело - это браслет https://silvers.in.ua/bizhute....raslety вот такого плана. Тут с размером пролететь не получится, так что я бы на Вашем месте его бы и выбрал.
 
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Кольцо на подарок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz