Среда, 01.05.2024, 13:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Клиника урологии и андрологии
Клиника урологии и андрологии
angelitaДата: Четверг, 14.12.2023, 08:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Статус: Offline


Клиника урологии и андрологии доктора Ониса предлагает современное обследование разных болезней на выгодных условиях. Здесь работают врачи высшей категории с большим опытом работы. Клиника кардиолог на приеме выполнит сбор анамнеза и назначит необходимое обследование. Специалисты руководствуются современными протоколами и схемами для лечения. Гастроэнтеролог клиника предложит пройти экстренное и плановое обследование. Здесь устанавливают индивидуальную схему лечения.

Преимущества клиники:

-эффективное лечение;
-грамотные специалисты;
-современное оборудование;
-лояльные цены.

Узи москва медицинский центр предлагает на дому по доступным ценам. Теперь не обязательно посещать для этого клинику, потому как современные возможности позволяют выполнять это в домашних условиях. Вся аппаратура берется с собой. Уролог андролог, чтобы записаться на прием, необходимо заполнить форму на сайте onisclinic.ru или позвонить по телефону. Также здесь есть возможность ознакомиться с отзывами и услугами медцентра. Невролог цена на услуги приемлемая, вы можете лично убедиться в этом. Записывайтесь в медицинский центр на прием уже сейчас!
 
GeKa_8Дата: Среда, 17.04.2024, 14:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 27
Статус: Offline
Интересно, и какие же цены за обследование? Мне бы к урологу сходить.
 
IsmiraДата: Среда, 17.04.2024, 15:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 61
Статус: Offline
Знаете, когда появляется острая боль, то уже абсолютно неважно, сколько стоит прием уролога - записываешься в первую же клинику, на ближайшее время. Что касательно диагноза, то мне сразу поставили острый пиелонефрит https://www.canephron.ua/ru/ostryy-pielonefrit/ и назначили большой список лекарств. Однако, я долго отстаивала свое, пока не убедила врача выбрать более щадящий, хоть и длительный вариант лечения. В итоге, канефроном смогла вылечить острый пиелонефрит. Курс был длительный, но боли начали уходить сразу, так что я довольна лекарством.
 
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Клиника урологии и андрологии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz