Пятница, 29.03.2024, 07:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Кто может подсказать, как можно удобно и дешево распространя
Кто может подсказать, как можно удобно и дешево распространя
EgorovDaniilДата: Среда, 01.01.2020, 18:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 57
Статус: Offline
Добрый день. Кто может подсказать, как можно удобно и дешево распространять рекламу продукции? Просто я уже пробовал даже разные фишки в интернете и даже это не помогает с привлечением новых клиентов. В общем с таким слабым успехом мой бизнес может потерпеть крах. Как вы справляетесь с проблемами и неудачах рекламы?
 
KalashnikovSergeyДата: Среда, 01.01.2020, 20:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 22
Статус: Offline
Ку. Просто стараюсь практически не реагировать на угрозы подобного характера, да больно осознавать застой, да неприятно, но нужно просто не стоять на месте и пробовать всё новые и новые варианты. Я вообще нашел своё спасение в простых наклейках, которые распространял чисто по обычным пакетам. Договорился с девочкой в магазине одежды. Она цепляла мои наклейки на все пакеты в которые запаковывала одежду. Вот так вот и запустилась моя машина успеха. Наклейки заказывал на 24 принт https://www.24print.ua/ru/vydy-produkciyi/naklejky . Там много чего интересного в полиграфическом плане, так что обрати внимание wink
 
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Кто может подсказать, как можно удобно и дешево распространя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz