Четверг, 02.05.2024, 04:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » liBEERty паб
liBEERty паб
sladkoyezhkaДата: Пятница, 15.03.2024, 09:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Вам нравится пиво, но только не знаете где оно есть в продаже только настоящее и разумеется очень вкусное? У вас сложностей с покупкой вкусного пива никаких не будет, если вы посетите паб который хочу вам посоветовать. Могу вам сразу точно сказать, что гордостью паба LiBEERty, безусловно, является его барная карта, предлагающая огромный выбор пива и сидра от лучших мировых производителей. чтобы вы наглядно понимали о чем речь, советую тут посмотреть каталог пива которое предлагает liBEERty паб https://libeerty.live/product-category/pivo/ И мне еще знаете, что нравится больше всего? Это доставка... Когда нет возможности ехать в паб или допустим мне просто лень, то всегда оформляю заказ на сайте, покупаю свое любимое пиво, разные закуски и курьер все мне оперативно доставляет. Ознакомьтесь с ресурсом паба, вам он тоже по душе придется, а пиво его будет по вкусу.

 
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » liBEERty паб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz