Четверг, 02.05.2024, 05:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Защита двигателя
Защита двигателя
medsestraДата: Четверг, 18.04.2024, 15:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые автолюбители! Планирую установить защиту двигателя на свой автомобиль, но пока сомневаюсь в необходимости этого решения. Скажите, действительно ли она так нужна или это лишние траты? Чем отличаются по свойствам стальные и алюминиевые защиты? Также интересует, где в Одессе можно приобрести качественную защиту и ориентировочная ее стоимость. Буду признательна за развернутые ответы!

Нравится, не нравится - империя развалится!
 
ValidДата: Среда, 24.04.2024, 10:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Привет! Совсем недавно я установил на свой автомобиль стальную защиту двигателя, купленную в магазине "Автопроставка" в Одессе. Выбрал изделие украинского производителя из усиленной стали по цене 2200 гривен. Еще 600 гривен отдал за качественную работу по установке. Поверьте, защита двигателя - очень полезная и нужная вещь, особенно если вы часто ездите по плохим дорогам. Она надежно защищает картер, масляный поддон, часть выпускной системы и другие важные узлы от повреждений и ударов. Стальная защита значительно прочнее и долговечнее алюминиевых аналогов, при этом ее вес для современных авто не критичен. После установки я больше не переживаю о возможности пробить или поцарапать днище, езжу совершенно спокойно. Считаю, что вложение полностью себя оправдало. Так что рекомендую обязательно ставить качественную стальную защиту двигателя, покупая ее у проверенных продавцов и доверяя профессионалам установку. Удачи на дорогах!

Хотят ли русские войны?
Спросите вы у Сатаны,
И вам ответит Сатана:
Везде, где русские - война!
 
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Защита двигателя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz