Понедельник, 20.05.2024, 17:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Жилье в Одессе
Жилье в Одессе
Svit4kaДата: Пятница, 24.01.2020, 19:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
Нужен совет. Планирую в ближайшее время немного поменять свою жизнь, а в частности переехать в Одессу. Сейчас смотрю предложения о продаже квартир. Хочу взять себе 3-комнатную в хорошем районе. Если вы мне посоветуете вариант, будет очень хорошо.
 
7tochekДата: Пятница, 24.01.2020, 22:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: Offline
Цитата Svit4ka ()
Нужен совет. Планирую в ближайшее время немного поменять свою жизнь, а в частности переехать в Одессу. Сейчас смотрю предложения о продаже квартир. Хочу взять себе 3-комнатную в хорошем районе. Если вы мне посоветуете вариант, будет очень хорошо.

Там в принципе в любом районе неплохо жить, город очень красивый сам по себе, но мне кажется лучше всего жить в центре, прямо на побережье. Есть ЖК Kandinsky Odessa Residence он еще строится, и у вас будет возможность выбрать ту квартиру которая окнами выходит на море, понравившийся вам этаж. Чем дальше тем такая возможность будет меньше, вы же это понимаете. Увидеть планировку трехкомнатной квартиры можете https://kandinsky-residence.com.ua/ru/parametrs/trehkomnatnaya/ вот тут.
 
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Жилье в Одессе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz