Пятница, 29.03.2024, 16:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Ноутбук недорого
Ноутбук недорого
lychik_00Дата: Среда, 12.02.2020, 10:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 355
Статус: Offline
Подскажите, где недорого купить ноутбук?
 
evgenijvectorДата: Среда, 12.02.2020, 23:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Статус: Offline
По приемлемой цене я решил здесь купить ноутбук недорого. Удобная клавиатура, достаточно хороший экран. Оперативная память 4гб. Процессор Интел pentium 1,6 ghz. Стоит система Windows 10 по оформлению и функционалу очень радует.
 
Kust_GДата: Среда, 20.05.2020, 18:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Сейчас выбор ноутбуков очень большой, перед тем как начать выбор надо поставить задачи которые будет выполнять ПК после чего делать выбор. Можно рассматривать неизвестную фирму она будет дешевле.
 
DEKIFOWOДата: Среда, 20.05.2020, 18:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Конечно неизвестных китайских ноутбуков очень много, только на них почти нет запчастей. Мне кажеться лучше купить известную марку, мне очень нравиться линейка Lenovo. Очень качественные ноутбуки, в моей семье у каждого ноутбук этой фирмы.
 
Krot36Дата: Среда, 20.05.2020, 19:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Конечно неизвестных китайских ноутбуков очень много, только на них почти нет запчастей. Мне кажеться лучше купить известную марку, мне очень нравиться линейка Lenovo. Очень качественные ноутбуки, в моей семье у каждого ноутбук этой фирмы.

В моей семье также пользуется ноутбуками Lenovo. А совсем недавно я купил себе Lenovo IdeaPad C340-15IWL но перед этим я посмотрел почти всю линейку https://rozetka.com.ua/notebooks/c80004/preset=transformery/ . Мне мой ноутбук очень нравиться, он выполняет все мои задачи в этом ему помогают: четырехъядерный процессор, видео карта nVidia GeForce MX230 на 2 Гб, также 8 Гб оперативной памяти. Вполне хороший компьютер, который стоит своих денег. С помощью интернета можно выбрать себе ноутбук, невыходя из дома.
 
ТопорычДата: Понедельник, 21.11.2022, 16:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Статус: Offline
З Європи зараз недорогі ноутбуки в Україну завозять, але не нові, а вживані. але поганого я в цьому нічого не бачу, бо перед продажем їх повністю перевіряють. Подивіться самі ціни на ноутбуки б.у. https://trium.com.ua/novi-noutbuk/ і порівняйте з тим, що зараз продається у звичайних магазинах техніки. Різниця дуже відчутна.
 
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Ноутбук недорого
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz