Понедельник, 20.05.2024, 17:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Дом или квартира?
Дом или квартира?
Svit4kaДата: Пятница, 21.02.2020, 09:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
Наверное все кто покупал жилье стояли перед выбором что лучше дом или квартира. Вот и у меня сейчас такая ситуация, купить сразу всего и побольше нету возможности. И какой вариант выбрать? Что бы вы посоветовали? Жилье надо в пределах Киева, здесь школа у старшего, садик у младшего, работа, друзья, родители.
 
7tochekДата: Пятница, 21.02.2020, 09:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: Offline
Цитата Svit4ka ()
Наверное все кто покупал жилье стояли перед выбором что лучше дом или квартира. Вот и у меня сейчас такая ситуация, купить сразу всего и побольше нету возможности. И какой вариант выбрать? Что бы вы посоветовали? Жилье надо в пределах Киева, здесь школа у старшего, садик у младшего, работа, друзья, родители.

Мне кажется если у вас детки то Вам лучше посмотреть домики дома QDRO в Голосеевском районе. Там очень красивая природа, речка, в доме собственное отопление, очень много места, все продумано до самых мельчайших деталей, там вам точно будет комфортно со своей семьей. Плюс есть свой гараж, территория охраняется днем и ночью, есть огромная площадка для детей на территории комплекса где они могут проводить безопасно время и найти друзей.

 
AnnochkaaДата: Вторник, 03.03.2020, 09:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
КОнечно же квартира! Ну это для меня)) а вообще у каждого разные запросы и взгляды на жизнь.....
 
Викуся_Дата: Вторник, 03.03.2020, 10:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Мы раньше жили под Киевом, но мужу предложили хорошую работу во Львове и мы переехали. Теперь обустраиваемся, подумываем над вариантом покупки новой квартиры здесь. Нам посоветовали застройщика Quantum. Они в конце 2919 сдали клубный дом https://quantum.lviv.ua/ru/book/baltiys-ka-hall/ со своим отоплением и всей инфраструктурой. Рядом сад и школа, магазины, парк. Сразу возле дома площадка детская, есть консьерж. В доме всего 16квартмп, район тихий. В общем, очень комфортно.
 
JannДата: Вторник, 03.03.2020, 18:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 69
Статус: Offline
dry
 
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Дом или квартира?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz