Вторник, 16.04.2024, 10:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » рыбалка
рыбалка
selivanДата: Пятница, 28.02.2020, 10:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 80
Статус: Offline
Какие удочки следует взять для рыбалки?
 
krissanДата: Пятница, 28.02.2020, 11:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 75
Статус: Offline
Вы должны опираться только на свой уровень навыков, поэтому залетайте на ютуб и смотрите видеобзоры на рыболовные пренодлежности. А затем здесь можете купить удочку как и для новичков, так и для профессионалов.
 
AbrikoskaДата: Вторник, 19.10.2021, 21:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 63
Статус: Offline
А мне нужна удочка для новичка
 
GrigoryДата: Вторник, 19.10.2021, 21:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата selivan ()
Какие удочки следует взять для рыбалки?


Зависит от того, кого собрались ловить и где. А вообще, лучшее для рыбалки - это daiwa https://bereg.ua/ru/brand/daiwa.html Я разные удочки пробовал, но эти имеют ряд преимуществ: они крепкие, удобные, функциональные и при этом легкие. Дальность заброса всегда радует. В интернет-магазине на некоторые удочки этого бренда сейчас скидки, самое время покупать.
 
VikaKorsikДата: Суббота, 20.11.2021, 21:40 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 33
Статус: Offline
Какой рыболовный магазин можете посоветовать?
 
KorzДата: Суббота, 20.11.2021, 23:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 24
Статус: Offline
Всё самое необходимое для рыбалки высокого качества вы найдёте здесь. Преимущества магазина Ridar говорит само за себя.
Приобретя первый товар в этом месте, вы сможете оценить его высокое качество. Также о магазине положительно отзываются все его клиенты.
При возникновении любых вопросов, сотрудники нашей компании всегда готовы проконсультировать.
 
Korovka33Дата: Вторник, 08.02.2022, 15:19 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 340
Статус: Offline
Цитата VikaKorsik ()
Какой рыболовный магазин можете посоветовать?

Для любителей рыбалки и активного отдыха могу посоветовать отличный интернет-магазин https://bereg.ua/ru/udilischa.html, который могу назвать "проверенным". И в моем случае он уже проверен неоднократно. В сезон мой муж часто у них делает различные покупки: снасти, приманки, воблеры - много чего находит у них для интересной рыбалки и удачного улова. Из плюсов еще можно отметить очень хорошие скидки, качество снастей и нормальный выбор товаров.
 
DiamovaAnnaДата: Понедельник, 21.02.2022, 14:13 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Статус: Offline
Эх, видно, что Вы еще новичок! Кто же с Вами своими местами поделиться? Надо самому искать. Первой советую покупать болонку - это самый простой и функциональный вариант для новичка. Если вдруг не знаете где ее можно купить, то можете посмотреть какие есть рыболовные магазины в Украине вот здесь, например рыболовный интернет-магазин МирКлева.

 
YnnaliliДата: Четверг, 03.03.2022, 15:25 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 4
Статус: Offline
Мы в детстве, помню, рыбу даже палочками с верёвкой ловили. cool
 
OpisidaДата: Среда, 02.08.2023, 12:09 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 283
Статус: Offline
Якщо ви шукаєте надійний і якісний короповий кораблик для риболовлі, то вам точно варто врахувати мою рекомендацію. У каталозі https://boatmanboat.com.ua/shop/ представлені тільки товари перевірених виробників, які вже зарекомендували себе на ринку. Магазин є дистриб'ютором цих товарів, що гарантує їх надійність і якість.
 
LissiДата: Воскресенье, 01.10.2023, 18:35 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 73
Статус: Offline
Я мужу хочу подарить качественный эхолот. Какой можете посоветовать?
 
KarolinkaДата: Воскресенье, 01.10.2023, 18:40 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Цитата Lissi ()
Я мужу хочу подарить качественный эхолот. Какой можете посоветовать?


Мой муж купил себе в интернет магазине "Лодка5" хороший эхолот SIMRAD https://lodka5.com.ua/eholoty/eholoty-simrad/ Он оказался просто невероятным, и мой муж был полностью доволен своей покупкой. Это известный производитель морской электроники, и их эхолоты славятся своей точностью и надежностью. Мужу удалось выбрать модель, которая соответствовала всем его потребностям и бюджету. Это устройство позволяет мгновенно обнаружить рыбу и предоставляет подробную информацию о глубине воды и структуре дна. Так что берите такой, не пожалеете. Ваш супруг точно оценит такой подарок по достоинству.
 
PetroOstapovДата: Воскресенье, 01.10.2023, 22:04 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
дякую

Представляємо послуги https://ideadigital.agency/ з SEO-просування та оптимізації сайту: SEO-аудит, підготовка сайтів до запуску, збір семантичного ядра, SEO-просування на Захід.
 
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » рыбалка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz