Пятница, 29.03.2024, 12:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Обувь для рыбалки
Обувь для рыбалки
OLSISDДата: Суббота, 28.03.2020, 11:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Где купить хорошие сапоги, качественные, резиновые?
 
ANANASSIKДата: Суббота, 28.03.2020, 18:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
У меня сапоги уже 3 года, носятся идеально, удобные, ноги не парят. Я в них в деревни на рыбалку хожу, и так в плохую погоду во дворе они меня выручают. Резиновая, ПВХ, ЭВА обувь есть в наличии компании ПромСиз, они обладают высоким уровнем проходимости по любому бездорожью, топкой грязи под проливным дождем. Ни одной моделью рабочей обуви невозможно заменить, к примеру, сапоги рыбацкие.
 
VuijaДата: Понедельник, 21.09.2020, 10:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Мне для рыбалки тоже нужны сапоги, необязательно резиновые, но и такие рассмотрю.
 
LomnДата: Понедельник, 21.09.2020, 10:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Если обувь нужна для повседневной носки для разных экстремальных случаев, то только качественную берите известных производителей. Обувь simms посмотреть вам стоит. Такая обувь предназначена для разных погодных условий, большой ассортимент и качество на высоте.
 
Alex25Дата: Среда, 23.09.2020, 15:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Мне для рыбалки тоже нужны сапоги.
 
RagebourneДата: Вторник, 27.07.2021, 14:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 9
Статус: Offline
Ищу, где купить жене удобную обувь на зиму. Важно, чтобы она была теплая. Посоветуйте магазины, пожалуйста.
 
SagoreДата: Вторник, 27.07.2021, 21:10 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Это можно рассматривать как спецобувь в некоторой степени поэтому и смотреть желательно в магазинах, где такие вещи продаются. Там для вас и выбор будет больше и смогут дать совет какие сапоги лучше будут и на какие стоит обратить внимание. Ведь не все сапоги резиновые одинакового качества.
 
LissiДата: Четверг, 26.08.2021, 17:28 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 73
Статус: Offline
Цитата Vuija ()
Мне для рыбалки тоже нужны сапоги, необязательно резиновые, но и такие рассмотрю.


А почему именно сапоги рассматриваете?
 
LissiДата: Четверг, 26.08.2021, 17:31 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 73
Статус: Offline
Отлично подходит трекинговая обувь https://killa.com.ua/katalog/trekkingovaya-obuv/ Мой муж себе купил в военторге Killa отличные ботинки, на зимнюю рыбалку всегда только их одевает. Они отлично держат тепло, ноги в любой мороз не мерзнут. И удобные очень, даже по льду не скользят.
 
NinaNinokДата: Вторник, 08.02.2022, 13:31 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Главное, чтобы качество было хорошее
 
KirillДата: Вторник, 08.02.2022, 13:41 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Для рибалки Ви можете на цьому сайті собі замовити якісне взуття, одяг та спорядження wiking.ua/ Інтернет-магазин Wiking™ (Вікінг) пропонує великий асортимент товарів для військовиї та любителів активного відпочинку. В магазині досить приємні ціни, постійно оновлюється асортимент та є гарні знижки для постійних покупців. Якщо сума вашого замовлення буде більше 800 грн, тоді доставка безкоштовна.
 
lokkiДата: Вторник, 03.10.2023, 14:05 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Покупал вот здесь отцу ботинки на рыбалку https://osa-store.com.ua/ru....erevyky не промокают, остался доволен.
 
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Обувь для рыбалки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz