Понедельник, 29.04.2024, 00:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Напольное покрытие
Напольное покрытие
Svit4kaДата: Среда, 22.04.2020, 07:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
Привет. Затеяли ремонт в детской, я вот думаю какое напольное покрытие выбрать? У вас что на полу? Я говорю ламинат, муж кричит ковролин.
 
Valeriy48Дата: Среда, 22.04.2020, 14:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
ламинат
 
7tochekДата: Среда, 22.04.2020, 15:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: Offline
Цитата Svit4ka ()
Привет. Затеяли ремонт в детской, я вот думаю какое напольное покрытие выбрать? У вас что на полу? Я говорю ламинат, муж кричит ковролин.

Мне например не нравятся все эти коврики и прочее, понимаю что мягче, но я люблю каждое утро протирать пыль во всей квартире, а с ковролином что? Это пылесосить постоянно надо. Может проще тогда в детской чтобы им теплее было теплый пол сделать. Выберите хороший ламинат, посмотрите Стоимость работ по укладке ламината и будет у вас красота.
 
Alex25Дата: Воскресенье, 26.04.2020, 15:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Главное качество.
 
OLSISDДата: Среда, 17.02.2021, 21:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата Svit4ka ()
Привет. Затеяли ремонт в детской, я вот думаю какое напольное покрытие выбрать? У вас что на полу? Я говорю ламинат, муж кричит ковролин.

Мне для детской так тоже как бы лучше ковролин. Он и теплее и уютнее будет, деткам ползать все же приятнее по ковролине чем по ламинате. Тем более его уложить еще и проще чем ламинат. Достаточно знать некоторые нюансы работы, вот посмотрите здесь https://pidloga.ua/news/stati/kak-stelit-kovrolin/ и покрытие будет служить верой и правдой до тех пор, пока вы не решите изменить дизайн помещения.
 
MikkiДата: Понедельник, 01.03.2021, 14:25 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Порой даже удивляюсь подобным вопросам, мол а какой пол лучше делать в детской. Тут же очевидно, что лучше всего обратиться в магазин паркета в киеве и вам помогут. Ведь паркет чем лучше, он экологически чистый и износоустойчивый. Вот его главные преимущества. Кроме того в магазине готовы предоставить не только рассрочку, но и доставку бесплатную при определенных условиям. Одним словом все для клиента.
 
AlexSandalovДата: Пятница, 25.03.2022, 11:37 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
А мы женой всё ругаемся что постелить детям в комнату. Она говорит - ковролин, а я говорю давай линолеум.
 
MaxSavchenkoДата: Пятница, 25.03.2022, 11:45 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Для детской комнаты оптимальный вариант – это купить ковролин https://www.diamantpol.com.ua/category/kovrolin/ Для уборки приобретите мощный моющий пылесос, добавляйте в воду для чистки специальное средство от микробов, и все будет в порядке. Грязь может скапливаться в любом месте, а ковролин все-таки безопаснее для игр на полу, чем линолеум или ламинат, т в ножки всегда тепло и уютно.
 
KarolikaДата: Четверг, 02.02.2023, 19:40 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Статус: Offline
cool
 
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Напольное покрытие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz