Пятница, 19.04.2024, 20:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Автовыкуп Киев
Автовыкуп Киев
deenДата: Четверг, 23.04.2020, 10:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Статус: Offline
Здравствуйте, если вам нужна фирма по https://auto-broker.com.ua/ автовыкупу в Киеве то советую вам обратиться вот в эту. Заявку можете подать в онлайн режиме. Как правило, перезванивают они практически сразу.
 
Korovka33Дата: Понедельник, 03.08.2020, 15:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 340
Статус: Offline
Обращалась в выкуп битых авто Киев https://vikupavto.com.ua/, когда нужно было очень срочно продать свой автомобиль. Я согласилась на данное предложение, так как цена у них не ниже, чем реальная стоимость авто. Сделку заключили прямо на месте. Деньги мне выплатили буквально после получаса после подписания документов. Я осталась довольна оперативной работой и уважительным отношением.
 
WizixДата: Среда, 17.08.2022, 10:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 100
Статус: Offline
Цитата Korovka33 ()
Деньги мне выплатили буквально после получаса после подписания документов. Я осталась довольна оперативной работой и уважительным отношением.


Да, что мне нравится в таких конторах - это то, что деньги выдают чуть ли не моментально). Сам бы я с продажей авто возился довольно долго.
Я помню, себе первое авто брал лачетти, взял с рук, по цене-качество вышло очень даже неплохо. В принципе у этой машины есть все, что нужно для комфортной и безопасной езды, даже для 5-и человек. Запчасти недорогие, обслуживание недорогое, и вот так ездил я на ней лет 5, пока не попал в дтп. В итоге сдал в срочный выкуп авто в киев avtovykup-kiev.com/ - без геморроя с продажей).
 
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Автовыкуп Киев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz