Пятница, 29.03.2024, 07:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Стоматолог
Стоматолог
monroestahrДата: Вторник, 26.05.2020, 10:42 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Форумчане
Сообщений: 4125
Статус: Offline
Доброго дня! Якщо вам потрібно буде замовити ультразвукову чистка зубів, то можу порадити дійсно хорошу та професійну клініку https://dentalart.ua/articles/83-chistka-ultrazvukova.html
 
траливалиДата: Пятница, 09.10.2020, 22:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
А разве дома нельзя сделать специальными средствами такую чистку зубов? Я просто сколько раз вижу отзывы блогеров они реально так быстро все чистят специальными штуками и средствами и не нужно к стоматологу ходить.
 
Liska_kiskaДата: Суббота, 10.10.2020, 00:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 34
Статус: Offline
Посоветуйте какую зубную щетку взять, думали выбрать электрическую, там с режимами чистки и т.д. Кто себе брал, как она в действии? По обзорам вроде штука отличная и для ребенка тоже.

электрошокер
 
ShikimoriДата: Суббота, 10.10.2020, 00:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 6
Статус: Offline
Есть даже приложения, которые идут вместе с щетками и для детей там игры есть, которые показывают где нужно ещё почистить чтобы все хорошо пройтись. Для ребенка очень увлекательно, так как он старается вычистить полость рта полностью.
 
WedingdanceДата: Суббота, 10.10.2020, 00:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 21
Статус: Offline
Мы и себе и ребенку брали такие, только вот про приложение нигде не написано было для детской зубной щетки, возможно конечно от производителя зависит. Так как например есть же и сяоми зубные щетки и хуавей и т.д. Мы вообще покупали зубные щетки и ирригаторы https://bt.rozetka.com.ua/zubnye-....=361671 в розетке там выбор очень большой. Взяли мы не супер дорогой вариант, я бы даже сказал что-то среднее.
Но мы просто щетки и насадки часто меняем, по этому смысла в дорогих не видим. Такие, как там например по 4-5 тысяч за щетку зубную и т.д. Наши выглядят вот так.
 
Руслан17Дата: Суббота, 24.07.2021, 17:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Спасибо обязательно к ним обращусь
 
KarolikaДата: Воскресенье, 28.11.2021, 19:42 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Статус: Offline
Желание иметь здоровые зубы это хорошо. Тем более что для этого сейчас есть много разных возможностей. Вот как пример можно приобрести себе ирригатор ватерпик. Ирригатор полости рта вымывает остатки пищи, устраняет зубной налет. После такой гигиены ваше дыхание будет приятным и свежим.
 
aleksaДата: Вторник, 30.11.2021, 10:41 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Давно хочу себе щеьку с ультразвуком, никак не выберу
 
CawkaДата: Четверг, 24.08.2023, 12:21 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 56
Статус: Offline
До речі знаю друзі які я Їхали із Харкова в місто Тернопіль щоб лікувати зуби бо там дійсно набагато кращі ціни ніж тут і якість послуг також краще, а саме мова йде про Тернопільську стоматологічну клініку "Дент майстер" https://dentmaster.com.ua/price/ яка знаходиться за адресою Лучаківського 14 і тут навіть ми вже встигли собі замовити деякі послуги по лікуванню зубів і це дійсно дуже хороші спеціалісти і навіть дорогою до міста вийде набагато дешевше
 
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Стоматолог
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz