Вторник, 14.05.2024, 21:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Автозапчасти
Автозапчасти
Tonya31Дата: Пятница, 17.07.2020, 15:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Статус: Offline
Привет всем! Подскажите пожалуйста где я могу купить запчасти на свой автомобиль MITSUBISHI? Интересует только высококачественная и сертифицированная товары без брака и подделок.
 
MarishaДата: Пятница, 17.07.2020, 17:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 1583
Статус: Offline
Здравствуйте. Обратите внимание на этот https://ulc.com.ua интернет-магазин, делала тут несколько покупок, автозапчасти без брака и подделок, цены выгодные, что мне нравится что есть возможность вернуть товар если он не подошел. Заходите выбирайте, тут удобная форма поиска.

Танюша
 
jenya26Дата: Среда, 10.02.2021, 20:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 112
Статус: Offline
Самыми необходимыми материалами материалами с раздела «автохимия» являются тормозные жидкости, охлаждающие жидкости, омыватели и смазки (проникающие смазки и пластичные смазки). Но конечно же сложно обойтись без таких материалов, как герметик, присадки, полироли, лакокрасочные материалы, моющие и чистящие средства. Когда вы обращаетесь в магазин автохимии вы конечно же ожидаете рекомендации менеджера по продажам по применению этих химических средств. В интернет магазине https://avtoapteka.net.ua/avtohimiia/ автомобильных расходных материалов вы можете купить автохимию и при этом получите качественные рекомендации специалистов с большим опытом работы в автомобильной сфере.
 
GomonДата: Суббота, 20.02.2021, 13:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Offline
Большой выбор автозапчастей всегда есть на сайте магазина Еxist.ua. Совсем недавно в них заказывал свечи накала для своего автомобиля Форд Транзит, выбирал с этого каталога https://exist.ua/svechi-nakala/ford-cars/transit/ . Цены на сайте более чем конкурентные и доставка оперативная, это пожалуй самое главное.
 
raymon_Дата: Воскресенье, 21.02.2021, 15:32 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 4
Статус: Offline
спасибо большое
 
jenya26Дата: Вторник, 23.03.2021, 00:44 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 112
Статус: Offline
Хочу вам подсказать магазин https://autozakaz.com.ua/search/auto/ford/ , в котором запчасти форд, можно приобрести по самой выгодной цене в Украине! Купленные в этом магазине запчасти, они в течении 1-2 рабочих дней доставляют в любую точку Украины!
 
OpisidaДата: Среда, 24.03.2021, 10:55 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 299
Статус: Offline
На новые запчасти очень много средств ранее уходило, но после поменяли авто и тем самым источник, где очень качественные бу запчасти и цены на них более выгодные. Те кто с опытом посетит магазин Parts Market поймет, что предложения выгодней не найти, особенно по условия доставки, ассортименту и надежных гарантий. Рекомендую, проверенный магазин.
 
ПранкаДата: Среда, 01.09.2021, 08:34 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 30
Статус: Offline
Мой муж тоже в интернете запчасти берет, потому что как-то дешевле, да и из дома не надо выходить - все есть в наличии и с доставкой. Автосигнализация Pandect X-3190 https://alarmtrade.ua/ru...._x_3190 - это его крайняя покупка и могу сказать, что получил он ее довольно быстро, еще и недорого.
 
amaksimovaДата: Воскресенье, 31.10.2021, 20:09 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Оптику на Мицубиши покупала в https://zakroot.com/ru/group/g-optika-fary-osveshchenie/1/ . Магазин мне очень понравился, там много разных деталей к разным авто, практически всегда нахожу то что мне нужно в очень хорошем состоянии и по доступной цене. Рада, что теперь у нас есть возможность экономить и покупать запчасти с разборок.
 
gadire1438Дата: Суббота, 21.01.2023, 15:17 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 23
Статус: Offline
Ребята, а кто себе брал автопроставки на авто. Хочу какой-то реальный отзыв о них получить, потому что думаю их себе брать. Есть тут такие?

Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
 
MajeremДата: Воскресенье, 22.01.2023, 11:57 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Это специфические детали, а я такие стараюсь б/у не покупать. Все-таки для меня важна история детали. Мало ли, может она стояла на какой-нибудь разбитой машине или что-то еще подобное. Уж лучше купить проставки для увеличения клиренса на сайте интернет-магазина "Prostavkin". Заплатите совсем немного больше, но вы будете уверены, что у вас абсолютно новая деталь.

"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"
 
lacanobДата: Четверг, 16.02.2023, 12:21 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Привет народ, хочу купить себе Форд, но говорят, что у них есть постоянная проблема с шаровыми опорами, хотя всегда можно купить новые, но вопрос как часто это необходимо делать?

I don't care, I'm still free. You can't take the sky from me.
 
LariyahrДата: Четверг, 16.02.2023, 12:22 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Если хотите Форд, берите его! Главное не переживайте, все можно отремонтировать и благодаря интернету – это можно делать минимальными средствами, имейте в виду. У меня ВАЗ 1117 – всегда сам заказываю запчасти и ремонтируюсь. Когда мне нужны были шаровые, то по отзывам нашел лучший магазин, переговорил с менеджером, заказал ремонт шаровых, а через день уже сделали восстановление шаровых.

"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
 
medsestraДата: Пятница, 24.03.2023, 13:14 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Какие материалы используются для изготовления проставок, и как выбрать подходящий материал для моего автомобиля?

Нравится, не нравится - империя развалится!
 
ValidДата: Пятница, 24.03.2023, 13:21 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Проставки могут быть изготовлены из различных материалов, включая сталь, алюминий, магний и даже пластмассу. Выбор материала зависит от нескольких факторов, включая марку и модель автомобиля, цель установки проставок и бюджет. Например, проставки из стали обычно более прочные, но также более тяжелые и могут повлиять на расход топлива. Проставки из алюминия легче и обычно более дорогие, но также менее прочные. В магазине Автопроставка можно купить проставки в Киеве из различных материалов и там помогут выбрать подходящий материал для вашего автомобиля. Консультанты с удовольствием ответят на все ваши вопросы и предоставят необходимую информацию, чтобы вы могли принять правильное решение.

Хотят ли русские войны?
Спросите вы у Сатаны,
И вам ответит Сатана:
Везде, где русские - война!
 
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Автозапчасти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz