Пятница, 29.03.2024, 15:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Податковий адвокат
Податковий адвокат
NinaNinokДата: Пятница, 31.07.2020, 20:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Підкажіть адвоката по податкам
 
AdrianaДата: Понедельник, 03.08.2020, 11:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Податкові адвокати працюють у цій юридичній компанії slinko.com.ua/uk....roblemi Адвокати реєструють податкові накладні, забезпечують супровід податкових перевірок, надають повноцінні юридичні консультації своїм клієнтам, знаходяться із ними на зв'язку цілодобово та виїзджають до них по першому ж дзвінку.
 
Svit4kaДата: Пятница, 04.06.2021, 18:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
А по семейным делам? Это одно и тоже бюро занимается? Не знаю к кому обратиться по поводу раздела имущества.
 
7tochekДата: Воскресенье, 06.06.2021, 19:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: Offline
Цитата Svit4ka ()
А по семейным делам? Это одно и тоже бюро занимается? Не знаю к кому обратиться по поводу раздела имущества.

По разделу имущества я вам могу подсказать, в прошлом году тоже занимались этим. Обращались в Адвокатское бюро Иванова https://romanivanov.lawyer мне очень понравилось с ними работать. Объяснили что лучше будет для меня, что там-то и там-то лучше поступиться, могу сказать по завершению суда все было хорошо.
 
KillShot855Дата: Пятница, 22.10.2021, 11:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 114
Статус: Offline
Если у вас возникли вопросы с налогами, то могу посоветовать вам юридическое агентство https://g-m.partners/ в которое обращался сам. Вас проконсультирует квалифицированный юрист, с большим стажем опыта, который знается на всех нюансах. Зарегистрирует вам все накладные, сделает налоговую проверку, чтобы все было на законном уровне.
 
SakuraДата: Четверг, 09.03.2023, 14:10 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 72
Статус: Offline
Зараз багато хороших спеціалістів , можу порадити від себе Адвокатське об'єднання Одеса "Сільницький і Партнери" . Там працюють одні із найкращих адвокатів. Допоможуть вам з будь-якого приводу. Справжні професіонали. В моїй роботі часто необхідна консультація по юридичних питаннях і вони завжди мені допомагають .
 
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Податковий адвокат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz