Суббота, 27.04.2024, 22:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Готовые пластиковые окна и балконы под ключ
Готовые пластиковые окна и балконы под ключ
Korovka33Дата: Понедельник, 21.09.2020, 17:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 343
Статус: Offline
Могу подсказать, где можно окна WDS купить в Харькове по доступной цене. Мне больше всего понравились пластиковые окна wds цена, которых пришлась мене по душе и кошельку. И себе и родителям заказывала на сайте https://4okna.ua/product-category/po-tipu-profilya/profil-2/ . Они очень практичны, легко моются, отлично сберегают тепло и можно выбрать любого цвета и под любой интерьер.
 
CvetanДата: Среда, 07.10.2020, 11:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата Korovka33 ()
Могу подсказать, где можно окна WDS купить в Харькове по доступной цене. Мне больше всего понравились пластиковые окна wds цена, которых пришлась мене по душе и кошельку.


До речі, чула про цю компанію приємні відгуки, але моїм вибором стала Віконда, і це не безпідставно. Адже проглянувши сертифікати якості зрозуміла, що з таким "арсеналом" вікна будуть якісними й слугуватимуть багато років. А для того, аби в помешканні було тепло і комфортно замовила двокамерні вікна з додатковою системою захисту від злому. Адже квартира знаходиться на 2 поверсі, і зловмисникам не важко було б відкрити звичайні склопакети. Ще дуже порадувала не висока ціна — і саме цей факт став вирішальним у виборі компанії.
 
МедеяДата: Среда, 07.10.2020, 13:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Спасибо.
 
UravДата: Четверг, 26.11.2020, 17:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Моим окнам почти 10 лет. Стоят двухкамерные пакеты, не потеет ничего и не дует. Покупал окна в Черновцах, на вид, как новые, ничего не менял, не регулировал, и так все с ними ок. При установке окон уделите внимание фурнитуре, установке. Это немало важно, если поставят криво - любое окно запортят, что собственно и происходит, повсеместно.
 
LissiДата: Суббота, 18.03.2023, 21:44 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 73
Статус: Offline
Очень актуальная тема для меня.

Балкон в плачевном состоянии.

Ищу проверенную надежную компанию в Киеве.
 
KarolinkaДата: Воскресенье, 19.03.2023, 17:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Наш балкон на п'ятому поверсі хрущовки тепер виглядає зовсім інакше завдяки компанії ""Балкони та Вікна"". Вони встановили балкон із виносом, зробили дах із профнастилу та встановили широке підвіконня. Роботу виконали професійно та швидко. Ми знайшли цю компанію на balkony-vikna.kyiv.ua та дуже задоволені. Будемо робити ремонт у квартирі батьків, теж звернемося до них.
 
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Готовые пластиковые окна и балконы под ключ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz