Суббота, 20.04.2024, 15:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Установка кондиционера
Установка кондиционера
Tonya31Дата: Вторник, 22.09.2020, 14:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 881
Статус: Offline
Всем привет! Сейчас кондиционер это не роскошь, а необходимость. Этим летом очень жарко было в квартире. финансовый вопрос не позволял летом решить эту проблему. Вот на днях купила кондиционер, без установки, фирма в которой покупала кондиционер, установка очень дорогая. Сейчас вопрос остро с кондиционером не стоит буду искать ребят которые качественно установят по низкой цене. Куда обратится посоветуете?
 
MarishaДата: Среда, 23.09.2020, 09:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 1562
Статус: Offline
Добрый день! Согласна с Вами что кондиционер сейчас просто необходимость, по поводу установки вы также правы, многие магазины за установку очень большие цены устанавливают. В частный дом этим летом покупали два кондиционера, заказывали с другого города, об установки конечно и речи не шло. Самостоятельно прозвонила десяток фирм которые занимаются установкой, в результате обратилась в эту компанию https://deltaclimate.com.ua/ustanovka/ Результатом очень довольна, монтаж качественный, цены адекватные, ребята профи. Рекомендую.

Танюша
 
irinabelayaДата: Пятница, 12.03.2021, 14:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Я заказывала кондиционер на сайте, там есть кондиционеры в разной ценовой категории, можно выбрать то, что подойдет. Или созвониться с менеджером, сказать бюджет и посоветоваться, я так делала, мне подобрали хороший вариант, у них же заказывала и установку) Например, есть недорогие кондиционеры Чиго, есть еще разные варианты, но я уже не помню, мы заказали Гри) Вот этот сайт https://activeclimate.net/
 
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Установка кондиционера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz